Странные люди в лфг шл

Давно не играл в ВоВ, вот решил вернуться и качаю сейчас мага. Решил походить по данжам ШЛа, и в первом(тризна) попадается примейд с 60-м лвлом, мы скипаем один пак(патруль) и начинаем бить следующий. Так как патруль уже начал идти в нашу сторону, я дал в “ведущего” моба овцу, от чего пак зафризился на месте. И тут в чате шаман из этого примейда поднял волну негодования, с криками что я сагрил этот пак и что они побегут за нами как только овца спадет, с последующим киком меня за это. Я давно так не смеялся, честное слово.

И тут…я снова попадаю тризну. На этот раз я таки прошел её до конца, но в пати был рога 55-лвла, который каждую минуту спамил мне в личку и общий чат, требуя отдать шмот с боссов, так как он мне “не нужен”.

Очень, очень странные и забавные люди, я раньше таких не встречал в лфг))

Лайков: 1

Продолжайте наблюдение

13 лайков

Уж не знаю, полетят в меня тапки иль нет. Дело было в поиске рейда (а дальше поиска рейда я никуда и не хожу). Моему рыцарю смерти выпадает предмет с гнездом господства, который уже был выбит, и я предлагаю кинуть кубики тем, кому он нужнее. Выигрывает рыцарь смерти в героическом снаряжении. Заподозрив неладное, я проверяю следующего по списку, кто выкинул меньше - на нем снаряжение из Кортии. Да, предмет ушел этому человеку. После рейда мне еще долго писал тот рыцарь смерти про то, что экипировка с гнездом господства из поиска рейда лучше, чем героическая на нем. Вот.

Из “героических” подземелий?

Из нового рейда героического режима.

Но ведь побегут. Овца вводит мобов к комбат )

Лайков: 1

Нет, только если ты рядом пройдешь, зайди и чекни)
Всегда так было, я было уж подумал может близзы что-то изменили, и в некст ране этот же пак овцанул и пошли дальше, никто ни за кем не побежал.

Лайков: 1

Нафига мне заходить и чекать, если я точно знаю, что вводит в комбат, а что нет? Овца вводит, лягуха шамана вводит. Инкаппа и пристовская абилка уменьшают аггро радиус и вводят в комбат, если пройти рядом. Не вводят клетка дх и роговские абилки.

Лайков: 1

Не вводит овца в комбат, приехали блин. Только если ты рядом с агрессивным мобом пройдешь которого овцанул - тогда да.

2 лайка

Ну удачи в ключах, с таким убеждением.

3 лайка

Шипа в бой не вводит, когда маг соло. С группой не проверял.

Вводит точно в кеях.

Лайков: 1

В нормале не вводит как минимум, в группе. В ВоД в рейдах тоже не вводило, последний раз когда магом играл.

Короче проверил. Я был неправ. Чисто стопнуть патруль овцой можно. Скипать с помощью нее офк нельзя, если только не юзать инвиз для сброса агро с себя (соответственно надо проходить при скипе первым, чтобы повесилось на тебя). Такие дела, так что сорре за дезинфу.

4 лайка

Что то не сходится. Если экипировка из рейда, то на ней должен быть сокет господства, ибо в слоты, у которых сокет есть, вещи без сокета не падают. А как я понял, на нем таки была вещь без сокета. И технически он был прав, ибо если она ему закроет сет - она лучше чего бы то ни было, даже 252 вещи.

2 лайка

Корни друида)

Овца и паралич монка только если подойти близко к мобам.

Действительно, странные. Его кикнули за незнание механик и избыточный пул, а он смеется и на форум бегом тему создавать.

Лайков: 1

Ещё один клован. Не пулит оно никого и ничего, как минимум это работает так в героике и нормале.

Лайков: 1

Ещё наверняка и в личку ребятам наяривал, а когда достал их своим скулежом и улетел в игнор, прискакал на форум жаловаться.

Лайков: 1

Ты тему читал?

Это специально для тебя, жаль ты такой же как те с кем ТС поиграл.

Скинь свой батлтаг, я тебя заранее кину в игнор!

3 лайка