Стратхольм в 9.0

Мне думается, что история этого проклятого города должна получить продолжение/завершение в следующем аддоне.

Сначала конь-скелет, потом летающий святой конь, на этот раз какой эпичности будет конь?

Лайков: 1

Конь из аниме?

5 лайков

Ага, как получила в Кате, чтобы в Легионе все опять было по старому. Там уже нечего рассказывать, только если переделывать все ЧЗ.

Будет в одном из ковенантов с оч. большой вероятностью.

Ну почему же? Можно, например, снять с города проклятье и потушить пожары.

На уровне озеленения Лордерона.
Да и, думается мне, тушить нужно будет не пожары Стратхольма.

Лайков: 1

Это должны были сделать еще в Кате, после того как Авангард с Братством полностью взяли его под контроль.

Видать не полностью, раз в Легионе там опять буйствует нежить, а паладины контролируют только некоторые области.

Так контролируют что у них аж Ривендер 3.0 завелся.

Мне кажется что окончательного решения не будет до тех пор, пока близзард не решаться выпиливать инстансы навсегда. Но пока что максимум переделка, да и то последняя была аж в Дреноре.

Видимо, Тирион в последние годы в запой ушёл, вот и не взял Авангард Стратхольм и на Расколотом Берегу продул :smiley:

За Болвара переживал. И не зря х)))

Лайков: 1

Потом всем Авангардом искали ему опохмел :smiley:

Со времен Каты вообще интересно, как там проходит очистка ЗЧЗ и ВЧЗ от чумы. Но мы вряд ли получим обновление старых локаций, особенно в контексте того, как нынешние лоулвл локи сводят на нет, ведь качаться с 10-50 можно будет везде.
Стратхольм в том числе, потенциально - неплохая новая столица для отреков.

Лайков: 1

Как вариант, если близзы наконец наберутся храбрости запилить антикатаклизм, данж переделают как монастырь. Мы снимем с города проклятье, его заселят андеды Калии/Авангард

Эт кто такие?

Не в храбрости дело. Нет смысла просто, да и дорого и не очень выгодно.

Это которые примкнут к ней в 8.3

Там вроде речи о примыкании не идет. Она просто психологическую помощь оказывать будет, вместе с Дереком. У Калии пока нету определенной роли лидера Отреков.

Я пока ничего не буду говорить. Жду 8.3.5 и последней партии союзных рас

А они будут что ли?