Стрейф и танки (Научиться ходить задом)

Добрый день. Решил тут потанчить, но кнопки ходьбы назад не имею с пандарии. Можно ли танчить, и отходить боком??? Или переучиваться?? Заранее спасибо за ответы.

Господи, да ты же гений!

Можно, но проще вернуть кнопку. Вообще - отсутствие этой кнопки - какой-то странный понт типа хардкорных пвп-шников, в основном.

2 лайка

Лучше вообще все кнопки удалить и на мышке бегать!

Лайков: 1

Это не понт, просто в пвп она реально не нужна, а расположена удобно, поэтому на неё ставят абилку

2 лайка

Мне, например, очень нужна. ДХ и хантам, опционально, тоже нужна. Не стоит за всех говорить.

Танчи боком, не будь бэкпедалью!

2 лайка

Зачем она тебе?

я тоже танкую боком. Когда надо переместить босса по площадке, то делаю как игроки в пвп. чтобы не получать в спину урон, и работало парирование/уклонение.

Пкм+скм попробуй.

В ПВЕ - танчить некоторых боссов, типа Волкаала и Язмы, где критично не закакеное место на площадке.
В ПВП - мили бабуинов убивать.

Забиндил себе кнопочку, у БДК кнопок не много, так что норм.
В некоторых местах реально удобней бекпедалить =) (Тему я создавал, только с роги )

Когда у тебя есть мышь с 22 кнопками, потребность в жертвовании кнопки ходьбы назад в угоду чего-то полностью отпадает.

Ого, это уже не мышь, это вомбат какой-то )

Хотел забить на Бдк , так как надоел, но в среду выпала пуха 420 и стало жалко бросать.