Стрес Класики!

Про список Шиндлера это я знаю. Тут и с играми, есть много Инди, есть пиксель-арт и другие стилизации под старые технологии. Марио-стайл. А фильмы это мы прям только совсем старые берем? Почти все фильмы в списке лучших на Кинопоиске сняты до 2000-ных, а из новых с кучей CGI и взять нечего. Может только с натяжкой Властелин колец. Анимационные фильмы и вовсе не стареют, все диснеевские сейчас смотреть можно легко, миядзаки (а японцы и все полнометражки до сих пор в 2-д рисуют). Примеров по-моему слишком много, тут графика не показатель качества вообще. Кстати я считаю что с улучшением графики в играх жанр хорор почти умер, большие хорошо прорисованные и гладкие модельки монстров не пугают. Вот в сайлент хилл первых другое совсем дело было.

2 лайка

Вот не хотите вы в аналогии, народ. Кому-то это норм, а кого-то тошнит, а у кого-то уже диабет разыгрался. Это как в шутке про нечего надеть. Или про елочные игрушки - все блестит, но не радует

А правда что человек, который взял 60 уровень за вара, уже сам по себе герой? Пишут что очень сложно.

Ахахаха. Вот по таким сообщениям легко отследить того, кто ждет ванилу бездумно на хайпе. Какой хардкор? Может игры серии дарксолс- хардкор? Самое сложное в классике было не отвалится от сервера. Все остальные сложности - недоработка игры.
П.с. перенесите тему из общих разделов; для нее есть отдельная резервация

12 лайков

ИМХО, графика тут не так уж и виновата. Просто сейчас западный игрострой стал беззубым и в погоне за продажами он боится показать нечто такое, что может травмировать нежную психику детей 12-ти лет. Все боятся кого-то оскорбить, напугать, вызвать экзестенциальные кошмары у изнеженной аудитории и т.п.
Вон, на стримах блоггеры (западные в основном) сидят в слезах и соплях от каких-то вообще глупых и примитивных играх на чувствах - чего уж тут говорить. Если человек хлюпает носом от ролика с Азшарой из “Ликов войны”, то что с ним станет после концовки какого-нибудь Valiant Hearts?

3 лайка

Ну это понятно,что не всем зайдет,а я вот на пиратке поиграл прям проперло,в классику пойду обязательно.

Тема про классику в разделе КЛАССИКИ рогатый ты наш недалёкий синий друг

Эти стримеры за донат и маму продадут. :expressionless:

8 лайков

Ну у вас тут и пожары)
Либо нравится либо нет) Те кому нравится будут играть, те кому не нравится - нет. Вот и все. За себя могу сказать что бегать рогой по стартовым зонам мне было интересно. Дело не в сложности (которую почему-то пытаются приплести), а в том что одна игра ощущается как аркадная моба, а вторая как неуклюжая рпг из конца 2000-х. Но мне второй вариант ближе)
Это совершенно разные игры.

Лайков: 1

И бабушку)

Лайков: 1

и родину! :eyes:

Лайков: 1

А ники 13 можно забить?

Вроде да. “Резервирование имен персонажей откроется в 01:00 МСК 13 августа и будет проходить до самого выхода игры.”

Лайков: 1

ну, мне было интересно посмотреть на мир до Катаклизма. Поэтому, в классику играть буду. Хотя, многому придется учиться заново.

Просмотрен с десяток гайдов на ютубе в стиле “кем играть в классике” (мы сами не местные из бк). Получается, что почти у всех, кто впоследствии начнет нагибать в рейдах, прокачка - слезы и печалька.

Если рейдить и танчить там не планируется, вара качать не надо. Если нет пары карманных хилов на бг (хотя бы один чтобы был онлайн и хилил) - вара качать не надо. Для исследования мира и заработка - тем более вара качать не надо.

Вар - это танк под рейды, соло он будет выкачан слезами и страданиями без шансов, что куда-то попадет, потому что там уже давно все спланировано и своим танкам уже помогли с прокачкой и одеванием.

Для соло-героя, имхо, наихудший вариант. Ну посмотрят, что докачался в никуда в муках и страданиях. И мимо пробегут, у них уже у всех есть гильдейский одетый вар-танк.

Лайков: 1

Да идея была такая что в ванилке я ничего не добьюсь. Как и в актуале) Но чтоб поЧСВшить типо взять вара и прокачать до 60. А дальше ничего не делать, а сидеть на заборе возле Оргримара и плевать в низколевельных героев)

А так как я понял лока надо брать из гайдов.

Лайков: 1

Как по мне, для одиночки или лок, или хант. На PvE-сервере и только там. Фракция исходя из преобладающей, аукционы разные.

Хант больше заморочен из-за пета, управление петом там отдельная игра в игре, но больше голды, так как фармер он лучше лока. Вопрос, зачем оно надо - фармить голду в классике.

Для мир посмотреть в соло - мой выбор друид. Как друид друиду, здесь плюшки не надо пересказывать)

Лайков: 1

А сервер у русских один будет или как? Есть инфа? Я просто не в курсе.

До конца этой недели обещали прояснить по серверам.

Лайков: 1

В томже lineage 2 на то время, и графика была по лучше и пвп было намного более развито, (ганки, замесы и осады).
Так что думаю вполне себе конкурент был.