Стрес Класики!

Боже, это просто кашмар, как в такое играть глаза просто кровоточат я даже за графику не говорю игра просто морально устарела! в 2019 это просто ужасно!
Где битвы питомцев где локалки, что там делать мать моя !
Я не хочу обидеть людей и сам поиграю покачаюсь гляну, как было когда-то но тратить на это силы и деньги, это не стоит того! Лучше актуалу время уделили!

37 лайков

Возвращаться на актуал.

А название “Классика” тебе ничего не говорит?

Долгих лет жизни Бобби за то, что не ввел эту аберацию туда.

28 лайков

оу, уже запустили?

этого люди просили 15 лет, шо тебе не нравится?

8 лайков

Эти люди не играли просто 15 лет назад или забыли, сейчас скрин крепости скину текстурки)

6 лайков

А чего ты собственно ждал? Для петов и локалок есть актуал. Ждать классику ради петов и локалок ну тут как бы это … “звуки диалап модема”

4 лайка

Шутка конечно, про локалки петов и тд. Но все равно игра сухая по контенту(

3 лайка

так контент классики давно известен вроде как)

Лайков: 1

Я хз чем будут мотивировать себя люди играя в Легенду кроме как раньше было и тд… но это старо и уже не актуально(

3 лайка

А у меня не заходит( говорит игровое время нужно, хотя подписка есть…

здесь суть не в контенте. ты его и на актуале можешь пройти, анкираж и т.д. здесь суть в геймплее. людям надоел геймлпей для отсталых даунов, и они хотят уже нормального хардкора

20 лайков

Тогда им пофиг на графику и тд. Тогда норм.

Не играй, какие проблемы?)

6 лайков

Да причем тут играйте не играйте человек удивился а вы не играйте, вы не пишите!

14 лайков

2004 год же. Древность, сродни дерьму мамонта. Интересна только школьным экскурсиям и узкопрофильным специалистам.

20 лайков

На мой взгляд, битвы питомцев стоит удалить из актуала и оставить петов чисто как декоративный объект. :roll_eyes:

16 лайков

Лол, зачем ты себе же с твинка отвечаешь.
У него и у чара ОПа одинаковые петы в коллекции.

28 лайков

Я считаю, что и локалки стоит удалить, мерзкие бесконечные делики с новым названием и бесконечным фармом рандома

Лайков: 1

Забываешь, что теперь не только локалки, но и дейлики! 2 в 1, мая мичта!!:drooling_face:

Мне туда просто ещё идти и идти