Стриминговые игровые сервисы

на работе комп не запускает вов по одной простой причине- система 32-бита и обновить до 64 нет возможности. погуглив разные стриминговые сервисы нашел некий отечественнй плейкей и там в списке игр есть ВоВ. Кто-то пробовал так играть? это вообще законно?

Да, но не в вов

Да

Работало это на момент моего теста чуть лучше чем никак.

прям вообще безнадежно?

Я пытался поиграть в сингловую игру, импут лаг огромный был, картинка постоянно билась на пиксели, играть было не комфортно. Инет у меня позволял, да, проблема была на их стороне. А вообще у них демо режим есть, попробуй

спасибо) попробую

Если у тебя дома все идет нормально, можешь попробовать удаленный доступ настроить. Лютый костыль, но мало ло

Забей на этот плейкей, попробуй Geforce Now, его только запустили на территории СНГ и там как раз недавно добавили WoW, инпутлаг там максимум 20мс

что по оплате там?

Вроде бы как 5$ в месяц, но советую попробовать, сам ради интереса взял 14 дней пробных и честно ожидал худшего, так как до этого перепробовал другие сервисы и в том числе этот плейкей

В одной из редакций лиц. соглашения добавили пункт о запрете использования стриминговых сервисов для игры в вов, блюпост постараюсь найти ближе к вечеру или завтрашнему утру, как время будет.

2 лайка

А чего так ? Отслеживать не удобно ?

Да ну бред какой-то, век развития стриминговых сервисов, какая разница если подписка в любом случае будет оплачиваться, может человеку удобнее платить те же 5 бачинских в месяц за стриминг, чем проапгрейдить свой пк

Все это шляпа.

Да может и шляпа, но тот же Geforce Now вообще идеальный вариант для тех у кого нет денег на пекарню, про стадию я молчу

5 баксов месяц это шляпа

Это для лохов которые не учились в школе и не умеют пользоваться калькулятором . Если у них нет денег на пк то откуда они возьмутся на зеленый лохоноу.

Для тех кому хочется всё и сейчас, на пекарню такие будут собирать месяцами, а тут отвалил 5 несчастных бачинских и играешь в свой фортнайт на ультрах

у них GFN через раз открывается , а ты про какой-то фортнайт на ультрах. На чем будут играть ? На смартфоне ?

Ну хз, я на рабочей пекарне с сетапом “2гига 2ядра игровой” спокойно играл в 55-60 фпс 1080фуллхд

Это наверное только для москвичей , потому как у меня пинг до них больше чем до близов.
Ну надо же…

У некоторых провайдеров странный роутинг и трафик из одного района Москвы в другой может идти через Франкфурт или Стокгольм,

Если внимательно прочитать пользовательское соглашение , то это точно лохонау от Хуанга.

Потому что при использовании такого сервиса технически ты передаешь свой аккаунт третьим лицам.
Для самого юзера это также означает отказ от любых аддонов.