Стриминговые игровые сервисы

Ой , да сейчас бы на стриминговом сервисе в вов играть . Проще забить на вов.

Скорей всего сложно будет отслеживать багоюзеров и наверно ботов, ибо потом можно будет сказать “ааа у миня украли акаунт, я не при делах”

Хотя с другой строны, если обязать использовать аутентификатор каждый раз при входе… Но это головная боль для обоих сторон

а ты начало темы читал/а ? там четко написано что комп рабочий старый и апдейту не подлежит.
у нас получается 80% жителей страны лохи без денег на пк? ты по себе то не ровняй. я понимаю что тебе родители за 5 в школе комп апгрейдят и ты типа крутым себя считаешь) но реальность суровее))

Да, именно так. Зато у людей есть деньги на сигареты, бухло или музыку в свою “шестёрку”. Человек, который действительно хочет себе игровой комп, так или иначе купит его. Пусть это будет даже кредит - если подключить мозг, то можно добиться скидки, которая компенсирует все проценты.

2 лайка

Минимальные требования для игры на этом сервисе читал ?

Ты бы по себе всех не ровнял . Лихо ты 80% населения в неимущие записал .

Для начала пользовательское соглашение прочти , суровый ты наш реалист. Только дурачок с таким согласится. Уж лучше раз в год на распродаже по 1 игре в стим покупать или в гог .

круто) это ты с обедов экономишь?

я тут как бы задал вопрос про эти сервисы. ты если все это знаешь, мог бы написать что и почему тебе не нравится, а не флудить и писать всякую ерунду.

Лайков: 1

Ты договоры не читаешь ? А как же твоя суровая реальность ?

Ну да, экономлю и не просаживаю в стриминговых сервисах.
Можешь и ты экономить со своих суровых обедов Может тебе на апгрейд хватит твоего пк.
r3 1200 -2800( или 1500x за 4500) на али , материнка GIGABYTE B450M S2H -3800 , память Crucial CT8G4DFS832A -2600 (одной планкой , потом разбогатеешь купить вторую .) , и видеокарту rx580 c рук за 6000к .Потом накачать с торентов новинок и поиграть в них на минималках.

Возможно, на работе все же стоит… работать? Или хотя бы не играть? Глядишь, выбьешься в “20% не лохов”.

Лайков: 1

Да ладно, проще же написать, что другим школьникам, мамки, обновляют пк за пятерки , а он такой здоровый и умный мужик не может на работе пк обновить, и для пущей важности про суровую реальность расскажет .
Интересно , а мамки вымышленных школьников в его суровой реальности живут или у них своя суровая реальность ?

2 лайка

что за убогая бомжесборка да еще и с алика? еще и на амд+радеон))

возможно стоит рассматривать конкретные случаи? как обновить запломбированный пк, не срывая пломб? в госучреждениях такие стоят чтоб всякие ушлые сисадмины железо не тырили. ну а работа разная бывает - иногда приходится час-другой тупо чилить и в эти моменты поиграть - святое дело.

И что же ты имеешь против амд + радеон?

Ваши сисадмины явно не ушлые, если позволят загаживать траффик стриминговыми сервисами.

вот давай не будем начинать этот сра4?)) просто амд+радеон - решение для бедных. для игр я бы такую сборку не взял по причине кривых драйверов и плохой живучести железок бюджетного сегмента. тем более чувак предлагает брать с алика - ну это уже диагноз. вот если бы нужно было что-то рендерить, монтировать видео итп тут однозначно я бы собирал амд+радеон. проверено лично. но для игр “амд+радеон” ну такое…

хоспади. да я ни чего не начал даже загаживать)) просто спросил как оно вообще? и нужно понимать что это не сисадмины в крутой IT-компании, а простые ребята из налоговой для “я не туда нажала, оно само” и принтер перезагрузить. Но начальство за пломбами следит строго тк были случаи с прошлыми сисадминами.

Лайков: 1

:smile: было бы чего тырить . Вспоминаю последнии 5 пять лет общения с госниками, такой металолом кругом , даже стыдно тырить . Им, как ты назвал :

за счастливку.

Если работаешь не с гостайной, приносишь свой не ""Бомж сборку "и работаешь .

:smile: О да , нехер набирать кого попало . У вас там наверное платят здорово , раз админы у вас системники бомбят . Русская налоговая, за 10 лет ничего так и не изменилось.

А зачем ему это знать , он пользовательское соглашение не читал и не знает, что нужно порты открыть для работы стриминговой платформы . Учитывая, что у них весь трафик проходит через шифраторы , то будет проблематично пробросить порты. Ни один безопасник не позволит это сделать ( если он в налоговой есть, а то поди сократили ). :smile:

:smile: Как владелец нвидии , могу тебе сказать, там тоже самое .

И внезапно, но ожидаемо :
https://www.windowscentral.com/activision-blizzard-pulling-all-games-nvidia-geforce-now

Дело времени, когда подобное случится на всех прочих сервисах.

Лайков: 1

:laughing: Ну так этого следовало ожидать. Это же бесконтрольные боты.

Только вчера начал тестить Geforce now. Сегодня решил чекнуть сундуки… Ну конечно, именно сегодня я не смог этого сделать с рабочего ноута во время обеденного перерыва. Боль. :frowning:
Какие есть аналоги?

https://chrome.google.com/webstore/detail/geforce-experience-stream/gjljknijpnfibppaijefibndmiabonep

Отличный пример для умника из налоговой , который не читает пользовательские соглашения в своем суровом мире :laughing:
Ну а близард , без предупреждения забрали игры у тех кто проплатил и лохоуан от хуанга не причем . :rofl:

Пользовательское соглашения явно не читал…

  1. С. v.:

Облачные вычисления: использование Платформы, включая Игру, в связи с любыми несанкционированными сторонними услугами «облачных вычислений», услугами «облачных игр» или программным обеспечением или услугой, разработанными для обеспечения возможности несанкционированного стриминга или передачи контента Игры со стороннего сервиса на любое устройство.

Синее сообщение по этому поводу тоже имеется:

Лайков: 1

Память как у золотой рыбки фиговая штука, я эту тему пару дней искал =(
Не закинул в свое время в закладки.