Стримы арены шп или дц

Хочу посмотреть как играют нормальные дц и шп. Язык значения не имеет. Заранее спасибо всем, кто поможет.

https://www.youtube.com/user/anboniwow/videos
на канале этого мистера можно найти игры на шп на 2.4 до 8.2.0 патча включительно, у него есть одноимённый канал на твиче, но он на классик ушёл, больше арены не стримил, я на него равнялся
на худой конец мой стрим) я 2к+ шп, брал 2.2 в этом сезоне, играю 2 дня через 2 днём, но я в 2 дд играю, ещё часто стримлю дуэльки, когда больше нечего

есть ещё эта легенда

его персонаж xot, вроде играет, но стрим ни разу не видел, вроде канал заброшен, но можешь попробовать поискать про него инфу… всё что знаю

Лайков: 1

Спасибо! Много раз

Лайков: 1

Лайков: 1

За шп к сожалению мало контента, можно сказать вообще нет

Можно купить подписку у Xot и смотреть его игры.
А также сейчас есть контент у Darthlie (это топ1 по рейтингу шп сейчас) - у него есть записи 3с в свободном доступе.

У darthlie не так много видео, и вроде бы последний раз он давненько загружал : ) А вот на счет xot знаю… только жаба душит))

Единственный кто почти каждый день стримит анбони. Но он сдулся, еще и на классику перешел. А там контент мммм… каждый день фарм золота в данжах и постоянная смерть.

Радка, привет!
Попробуй посмотреть мой стрим / видеофайлы, может чем-то поможет.
Не лучший шп на планете, но стабильно 2700-2800 за шп каждый сезон гоняю :slight_smile:

2 лайка

Опа, мне тебя сразу несколько человек расхваливали, например Сынджихеда. Ты вопросы от юных падаванов на шп принимаешь? Можешь бтаг свой дать, я тебе парочку задам?

Лайков: 1

Айсио, привет !
Без проблем — добавляй:
JusticeCar#2201
Иногда не сразу могу отвечать, всё по возможности :slight_smile:

2 лайка

Отправил) Caso#2807 эт я

Нормальный контент кстати, однозначно подписка и лайк

Всем привет :slight_smile:
Решил подапать тему, может кому актуально будет. В основном сейчас играю sp+surv+mw

Приятный контент, но это чавканье и причмокивание постоянное, чёрт его дери…
Словно асмр поедания манной каши в сантиметре от моих ушей.

Он в актуале играет часто.

Я иногда стримлю , но я плохой дц , плак плак(

А кто это ? Сынджихеда?

Самые лучшие дц это Mehhx ,Hydra. А из ру Электрон и Квил. Кто стримит. + Они не токсики и ответят на вопросы.