Стримы по WoW Classic

Я его рассматриваю не как стримера, а как тестера ванилы. Что он может натестить, если не знает базовых понятий?
Забудет и Не знает абсолютно разное
Обидно, что десятки тысяч надеялись получить доступ, а получил полный нуб, который скорей всего и играть то не будет

3 лайка

Он знает абсолютно все, а стримы это шоу, многие стримеры специально делают ошибки, что бы люди в комментариях их поправляли, фишек много. Я так понял ты смотрел Наура, он свою задачу выполнил, вызвал у тебя эмоции.

2 лайка

Нет я нашего смотрел, который реально нифига в ванилу не играл. Когда он 4 лвл апнул дальше по квестам побежал. Ему в чате написали иди скилы выучи, он даже не знал что их учить нужно, тк на актуале автоматом. Рофлы от нубства отличить могу.
ЗЫ на тот момент его стрим смотрело аж 168 чел
Сейчас аж 240 чел https://www.twitch.tv/alveona
один из комментов Gold9999999: все стример походу наигрался в ванилу

Лайков: 1

Науру дали доступ?

Как насчёт поискать кого-то менее донного?

Ха-ха. я даже не могу понять, с чего тебя больше прёт.
С того, что есть блоггеры нубасы, что они прикидываются тупыми и слепыми, или что близзард выдали им доступ.
Расслабься, на данном этапе там чисто идёт накрутка новостных поводов.
Тесты потом будут. Реально 3 месяца беты игре не нужны.
Подогревают, чтобы люди шли и оплачивали подписку в надежде на инвайт в бету.
Не делайте так.

Это лидер Экзорсуса, маловероятно, что он не играл в Ванилу на офе. Скорее ошибки делает специально, чтобы зрителям было нескучно.

да лока качает

Там твитч общий, перед этим другой рогу стримил, говорил что играл в 2005-6. Создал рогу хумана после Лок-модана на 13 лвл нашел какойто гайд на кач и поперся в аубердин. Фантастический опыт.
Каким образом участие в топ ги актуала означает наличие опыта в ваниле?
ЗЫ: Прямо сейчас прозвучали слова (после того как его 2 медведя убили): Ну вот ребята вы уже посмотрели всю суть классики спулил 2 моба и сдох. Пора запускать чудесный лайф.
Можешь сам оценить

2 лайка

Не просто участие, а руководство топ 1 гильдии в России. Такие люди в ВоВ играют с самого его начала…

2 лайка

Прямо сейчас прозвучали слова (после того как его 2 медведя убили): Ну вот ребята вы уже посмотрели всю суть классики спулил 2 моба и сдох. Пора запускать чудесный лайф.
Сразу видно фаната
ЗЫ: С нетерпением ожидаю подобных топов на ваниле :grin:

3 лайка

Ну так никто не говорит, что дали фанатам Ванилы. Дали известным стримерам и топам.

P.S. Глянь его ачивки:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/алеандра/achievements

Если честно, я с тобйо согласен. Я с бк участвую во всех бета-тестах. во всех.
Оплатил актуал, но доступа именно на эту бету я не получил а получили Люди которые хейтят игру.

Лайков: 1

Как? Нельзя использовать магию вне Хогвартса…

По ачивкам он в классику не играл.

Ачивок до 2008-го года не было. Спросите в чате играл он или нет, а также будет ли он играть в Classic или нет?

По ачивкам - минимум с бк.
Точно “не знаком с ванилой”.
Особенно учитывая что тогда до 56 или 58 так и прокачивались в старых локациях и они были даже довольно оживлённые

Я смотрю не по годам, а по ачивкам.

  1. Да во первых конкретно на этом канале многое стримят там голос малолетки вообще был.
  2. Им на гильдию 4 доступа дали!! ЗАЧЕМ?
  3. Если у него куча ачивок с актуала так его теперь нужно в первую очередь приглашать на бету нового патча Танков?

Подскажи куда нужно смотреть.

Как вариант, дали таким как он просто потому, что он может собрать довольно большую аудиторию на стриме. Раздача доступа стримерам - бесплатная реклама Classic.