Структура европейских игровых миров WoW Classic

дорогой друг, тебе реально классик не нужен, ты уйдёшь от туда через пару месяцев, играй в бфа, или что там ещё будет дальше, и основному большинству сидящих и топящих за разделения серверов и комюнити, он не нужен. Вангую останется два три серва, в основном обитатели ЛХ-Носта,ну ещё плюсом старые игроки, основная масса топящих тут за резервацию схлынет

так уже было, я помню , как топили за лфры, за режимы, гарнизоны, за унифицирование классов, так же брызгая слюной, что из этого вышло…, это всё уже было, поэтому споры бесполезны.

Ну, давай посмотрим.

вот твоё сообщение, что бы ещё более стало понятно, выделю ту фразу, пояснение к которой я бы и хотел увидеть

вот она.

Да не спорь ты с ним, он нам не друг:rofl:

Да не спорю я, просто пытаюсь понять - можно ли играть на РУ с любым европейским пакетом и наоборот, простой вопрос.

Нельзя ничего никуда впиндючивать после того как скачал\включил желаемую локализацию и аддонов таких нет, как сказали в одном из сообщеинй выше.

ты не когда не обьяснишь человеку, что такое клубника, и какой у неё вкус, если он всю жизнь ел гороховую кашу. Он будет утверждать что круче гороха только фасоль.

Можно ли будет играть на русских серверах с английским клиентом? Или все так же будет действовать ограничение как в другой версии игры?

2 лайка

Ок, то есть, наш условный немец, назовём его Фриц ( да простят меня все Фрицы мира! ) играя на общем ЕУ сервере, не будет иметь возможности играть на немецком? Язык то сервера английский.

Привет! трижды алоха тебе достопочтенный гном, мы как бы уже все на ЕВРО акках, кто может загнать меня туда, где я уже и так нахожусь?!

Так был же адон Ру-вов в классике, БК , не банили же вроде за него., он переводил всё на русский, скилы квесты, коряво конечно, но понятно

Влповл, ну ты понял)))) это бесполезно :rofl: не продолжай, не корми его. Ты доведешь его до ответа : Ой всё!

Ладно, спасибо за ответы, задам их другим, может хоть с ними прокнет. :grinning:

Ну бывает, что поделать, подождём синего поста на этот счёт.

Насколько мне известно, там можно включить любую из доступных им локализаций, и не планируется привязки к английскому языку, но играть все будут вместе. (Из-за чего Евро форум и шумит, ибо

  • Не хотят говорить на английском\не знают его и опасаются, что чат будет забит непонятными сообщениями на всех возможных языках.

  • Боятся, что тот сервер, который они выберут будет населён людьми говорящими на незнакомом языке, которые первым делом при приёме в группу будут спрашивать на каком языке ты говоришь и если ответ им не понравится исключать.)

А вот если иностранец захочет пойти к нам на серверы, то играть он сможет только на русском языке. Так же как и мы можем играть у них только включив один из евро языков. А вот, например, играть, как тут некоторые хотели, на английском языке на русском сервере и наоборот нельзя.

Благодарю! будем надеяться синий пост прояснит ситуацию, пока выглядит так как ты и описал, хотя в сообщениях " Бункера " в теме про бету, разделения нет.

Понятно, благодарю.

Если здраво все взвесить, то администрация не хочет повторения WARSONGa, который в народе расшифровывался как: ‘‘Warning Absolute Russian Server Other Nations Gone’’. Так что, может разделение все таки к лучшему, чтобы РУ играли в изоляции между собой (многие не знают инглиша) и в следствие не мешали другим.

Лайков: 1

Ну зато будет Warning Absolutely Reserved Server of Native Germans

мне кажется всё таки будет что то подобное, очень много, в основном старых игроков пойдёт на ЕВ. , хотя может и размажутся по серверам, что будет не заметно.

На Евро форумах пишут, что всегда в Классике были серверы поделённые на языки и вот недавно выложили видео где этот чувак говорит это же на 3.59


А вот как раз делиться по языкам неофициально европейцы собираются сами если Близзард этого не сделают.
Или ты имел в виду, что разделение на Европу и Ру сегменты это не Классик? Тогда да, отдельного Ру сегмента и локализации не было до БК насколько мне известно.