Структура европейских игровых миров WoW Classic

Ну, это как уехать из Самары в Москву и потом тусоваться в Москве с самарскими ребятами. Никто ж так не делает, верно?

3 лайка

Тут ещё можно смысл понять (зарплата).

Лайков: 1

Расскажи это тем, кто снимает угол в комнате с троими такими же “москвичами”.

Лайков: 1

Не всем в МСК платят хорошо…

Но понимают это уже по приезду, а уезжать им как-то позорно.

Ждёмс реакции :poland: , :portugal: , :it: и матадоров.

У итальянцев даже локализации Классика не будет.

Откуда инфа?

С итальянского форума:

Хорошо, а что с остальными?

Очевидно, также как и у итальянцев, придётся переводить с нуля, т.к. изначально под них ванилла (2004-2006) не переводилась.

Хммм…сеньоры испаньолы были обделенны? Уж неуверен ни в чём после стольких лет.

Я не мониторю настроения игроков со всех языковых вкладок, так что ничего сказать не могу :slight_smile: На испанском форуме в блюпосте упомянули, что испанские сервера решили не открывать. Что вполне логично - на realmpop их вкладка всего 4% от общего числа (следующая по величине - французская 10,6%). Так что им остается только выбрать какой-нибудь сервер и попытаться захватить его.

Рэйслор! Пожалуйста, всего один вопрос,который прояснит ситуацию с РУ/ЕУ/ГЕР/ФР серверами - можно ли ставить языковые пакеты отличные от языка сервера?
Всё же надеюсь что хоть какая то инфа всплывёт, если это не решено, то хоть это скажи.

Немцам и франзуцам - да. Нам - нет.

Лайков: 1

Если ты не Рейслор, прячущийся за непойми кем, то скинь ссылку на блю пост, где об этом говорится, будь так добр?

По-моему обладая разумом даже среднего уровня можно понять, что означает эта фраза.

Даже не обладая никаким разумом, можно ( и нужно уже! ) понять, что языковой пакет и клиент игры это две разные и вещи. :face_with_raised_eyebrow:
Так что отдохни.

Вас не понять, да и вы и сами себя походу не понимаете…сначала раздаются крики "Я пойду на ЕУ и мне пофиг что не на русском! Ведь оригинальная ванила была только на английском! Мы знаем английский! "
Теперь вам дали возможность идти и на русские и на английские сервера , но вам захотелось вместе с пендосами, но на русском. Уважаемые нытики! Сходите к доктору вам срочно необходим рецепт на лекарство от раздвоения личности. И вот именно из за вам подобных, которые, сейчас хотят одно, а через 2 месяца когда вам это дают уже хотят другое ВОВ превратился в то, чем он является сейчас!

7 лайков

Ну что тебе в цитате не ясно, ну как? Черным по белому - хочешь поиграть на еу - качай отдельный клиент. Неужели из этого нельзя сделать вывод, что с этим клиентом(еу) ты не сможешь играть на ру. Какие пакеты? Если можно пакеты догрузить, тогда зачем отдельный клиент под ру и еу? Логика страдает капитально.

Лайков: 1

Ещё раз, отдохни.