Судебные критерии Арбитра

Раньше Призрак писал, что иногда с его учетки сестра постит. Впрочем, с тех пор прошло уже почти 10 лет, лучше у него самого узнать, и правда.

Речь про её первое попадание в ШЛ после суицида в ЦЛК.

скриньте: Зоваал был оставлен Первыми судить души умерших. Но в какой то момент (имхо связано как то с походом Сарги) решил карманить души себе. За что и был скован и наказан, а вместо него маленькие совухи создали Арбитра которой отдали распределяющую шляпу (сердечник).

а по теме: согласен с товарищем выше о гордыне ревендретцев. гордыня это имхо основной порок при определении к вентирам. если злодеяния не были продиктованы гордыней то в ревендрете им не место.
Что касается Вайш и Малдраксуса. В Малдраксусе есть безумная сетрачка Эмени которая резала своих и упиваласт их страданиями. И оказалась в Малдраксусе. На ее фоне Вайш просто фея. Критерии некролордов мне не понятны

3 лайка

Учитывая в последнее время любовь Близзард к Иллиданоподобным персонажам, ещё окажется, что у Зоваала был план, в который он никого не посвятил, и пустился во все тяжкие.

2 лайка

Тоже такой теории придерживаюсь пока что. Оставили вместо Зоваала непредвзятую машину, запрограммированную на определенную цель. Передали шар из его груди ей - вот и ключ вам.

Лайков: 1

Но что-то уж слишком много там пиетета перед этой машиной…

Почему? Я же стараюсь определить мысли тех, кто это сделал, а не свои собственные передаю :slight_smile:
Но их пиетет понятен, в принципе. Она - залог порядка в ТЗ, как я понял по ролику и сюжету, до ее отключения никто и глазом не моргнул в сторону Утробы.

потому что враг всего сущего это Свет))) Поэтому он стал вороватл аниму фасуя мощные души себе. Завербовал Денатрия чтобы он побыл для него Снейпом. Тот разослал шпионов по всему космосу и лучшие из них скорраптили Сарги. Сарги разрушил сотни миров и все попадали к Зоваалу. Когда Зоваала поймали на краже душ, Денатрий "помог " сковать Тюремщика, но видимо сделал это со встроенной функцией колоссального апа Тюремщика от прибывающих душ.
Все. ШЛ пройден

Лайков: 1

Это вообще не факт, что дело рук Арбитра, кстати. Ожидаю вотетоповорота.

Сильвана: “А чо, это не Арбитр шоле меня в Утробу закинул? Ля-я-я-я…”

Лайков: 1

Ну, как говорится, а все, а надо было раньше …

Я имел ввиду - там есть прямо цепочка квестов на перерождение души.

Был при жизни Кхорнитом - попал в Малдраксус.

Ну да, Дрека той еще кхорниткой при жизни была. Хлебом не корми, дай кого-нить прирезать )

Она была бойцом и довольно сильным, а когда пришли за Траллом много поубивала убийц.

Так чтоооо

С парой оговорок - сюда можно такой список персонажей отнести, причем куда более “военнистых” - тот же Гаррош или Гром, есть конечно вариант что Вайши отмотала срок у Вентиров и те ее отослали на повторную отбраковку у Арбитра, после чего Кирии сказали что еще одной отсылке к вахе в виде летающей наги им не надо, в лес не пустили, вот и пошла в Малдраксус.

Вентиры получили душу - на покаяние, та сказала - я котят ел и есть буду, после чего судьи вынесли вердикт что таким отморозкам только в утробе и место.

Ну или Арбитр сразу решит “ну тут наши полномочия все”.

Артаса же нелегально скинули. И он не мог верить в правильность своих неправильных действий если не было реткона.

Месть же была - Утер сразу улетел на темную сторону.

Деятельное раскаяние значительно сокращает сроки? :laughing:

Каких-то 10 лет и она уже как огурчик в Малдраксусе? И не просто огурчик, а баронесса. Нее, не вяжется. Видимо Вайш изначально була распределена туда, не хватило на весах Арбитра смертных грехов для вентиров

В ШЛ нет времени в нашем понимании. Об этом изо всех утюгов говорят. Так что где у нас 10 лет прошло, то у них могло и несколько сотен по их восприятию.

Тот же Резчик Рун говорит, что неважно сколько времени прошло. Время не властно в Смерти.

Лайков: 1

Возможно. но пока никаких признаков иного течения времени. Может это из-за смертных попрыгунчиков только. Скока сидим в ТЗ, а возвращаемся в Шторм или Оргриммар, а Туралион всё также сидит на троне, Кайла Крутогор все так же таскает на себе звание верховного вождя.

Там разработчики даже увильнули, и почти все персонажи говорят “циклы”, а не “года”.

Лайков: 1