Судьба гилнеасцев

Нет, не надо. Худые люди выглядят страшно, пусть остаются только у нпс. Думаю, им просто дадут игрушку ( хотя лучшим подарком для воргенов было бы возвращение Гилнеаса ).

6 лайков

Ещё у них скелет и анимации андедок.

Я надеюсь на то, что вход в бой больше не будет автоматически превращать игрока в воргена. Так сказать, чтобы наконец появился контроль своего проклятия. Но сомневаюсь, что они пойдут на такие изменения.

Может звучит это и круто, но выглядит убого. И по игровой механике ничем от маунта не отличается. Кстати, не видел ни одного воргена-нпц скачущего не на маунте.

Лайков: 1

Ведьма врет.

Тут 2 нюанса:
Судя по квестам гарнизона, там где умирает Барус для сохранения формы человека воргену нужно душевное равновесие и самоконтроль. Та Торн с гарнизона потеряла его из-за эмоционального потрясения, из-за чего не способна вернуть человеческий облик и о том, как долго такой эффект сохраняется по итогу не ясно.

Два, сейчас в подвешенном состоянии находится вопрос о Косе Элуны, если она сломалась/попала не в те руки, то насколько помню вариантом для новообращенного воргена остается лишь снадобье из квестовой цепочки, которое лишь возвращает разум, но не тело.

А так мне больше нравится именно смешанный вариант из цивилизованных ребят, друидов и полудиких воргенов, использующих форму на полную. Что-то похожее было в пвп Башнях в Легионе.
https://media.pypgamers.com/wowchakra/2013/noviembre/15.11.13/gilneas_004.jpg

Я бы не трогал Лиама, персонаж, который полностью завершил свою историю, умер, похоронен в родной земле отцом, при это не всплывает ни во всяких флешбеках, кошмарах, в виде призрака. Для мира шоша весьма достойный финал, особенно на фоне Артаса всплывающего то тут, то там.

Гилнеасцы по лору крепкие, массивные и высокие, если мне не изменяет память. Пусть лучше “худых” людей отдадут Альтераку, объяснив это тяжелыми временами в следствии разрухи в стране, а еще в идеале вообще не трогать богомерзкую модель на основе женской модели андедов, забыв как страшный сон.

Было бы круто, если бы метель напрягла булки и сделала что-то вроде ребят с концептов бфа. Там как с вульперами, взяв за основу расу похожей комплекции ( бэ?) и доработать до чего-то уникального, с укникальными скелетами, анимациями и т.д.

7 лайков

Верно. Не очень веселая история на самом-то деле. Я не играл в Дренор и не проходил его сюжетку, а вот Торн я заприметил сразу. Весь её вид с фразами намекал что всё с ней не так просто, хе. Лишь относительно недавно я узнал, что оказывается в последующих квестах она становится воргеном и теряет свой человеческий облик. Это печально, такого не должно было случиться.

Он похоронен, но со словами что мы “обязательно вернемся”. И эти слова звучат солидно. Так сказать, они имеют вес. А наиболее подходящим случаем для возвращения будет та самая наследная цепочка воргенов. Потому что когда ж еще, если не сейчас. Даже если Лиама там напрямую не будет, но последние слова над его могилой должны так или иначе претвориться в жизнь.

2 лайка

Я слышал есть одна эльфийка крови, которая знает толк в воргенах ну это в орде, а в альянсе вроде есть чернокнижница профессионал по воргенам и другим …существам

Лайков: 1

Собаки в дворянских костюмах, в цилиндрах и с пистолями. МММММММ классно. Был бы намного круче концепт полудиких зверей-оборотней типа стаи Ивара.

Воргены может и отстают от Отрёкшихся, зато в цирке не выступают!!1111

10 лайков

Не стоит особо рассчитывать на цепочку наследной брони. Я бы скорее поставил на обновление старого мира — вот тогда и развитию сюжетной арки Гилнеаса место найдётся. Хотя мне это королевство никогда особо не нравилось. И производное от него государство тоже не понравилось, как оказалось.

Нет, не лучше. Альтеракцы тоже достаточно крепки, если они, конечно и впрямь происходят от легендарного племени альтераки. Да и вообще с порочной тенденцией раздавать разные типы телосложения разным нациям людей пора кончать. Разнообразия следует добиваться иными способами.

Согласен. Я по-прежнему наивно мечтаю, что они всё-таки вспомнят про те свои зарисовки поджарых людей. Итоговая модель тощего попрошайки не годится на роль игровой. Нужен сделанный с нуля скелет и собственные анимации по аналогии с тирасийскими полудрустами или же моделями худощавых людей из беты WoW.

2 лайка

Лиама было бы неплохо прикрутить. Но не местью Сильване. Ни для кого не секрет, что большой процент воргенов играет за рыцарей смерти. В кампании мы воскрешаем Троллебоя, что из Стромгпрда. А ведь кроме дракона в друстваре в этом аддоне у дк лора нет (Бвонсамди не в счёт). И Лиам - доблестный рыцарь.

Ну и Гилнеас как столицу а обязательном порядке. У гоблинов вот в Азшаре есть дворец удовольствий, а у нас одну из самых красивых локаций сожгли. Так что, один раз эльфы приютили воргенов, теперь воргены так же поступят.

5 лайков

Вот именно, не возрождение Лиама и уж тем более без воскрешений в виде призрака/андеда/тсочки/дк, а именно локальненькое подведение итогов после возврата королевства, у его могилы с оставшимися родственниками, близкими типа Семьи Краули и ГГ. По мне так именно так должна закончится вся та эпопея с Гилнеасом, берущая начало в Катаклизме.

Не известно, будет ли это самое обновление и доживет ли до него шош, так что я надеюсь на то, что в этой цепочке хотя бы четко прояснят состояние Гилнеаса.

Стоящее почти 30 лет в разрухе королевство вряд ли дает нужные “ресурсы” на здоровое поколение крепышей.

Но мне офк не принципиально, но учитывая инструментарий и подход близзард к ВоВ, рассчитывать на что-то помимо “сабрасы” не приходится.

Аномальное как раз надо объяснять, как по мне.

Малочисленные, разрозненные, аномально огромные люди, это именно тот самый момент, когда лучше все объяснить рецессивным генном, доставшимся от смешения крови людей с разновидностью врайкулов, имхо. В то время как “худых” людей вполне можно отнести к другому телосложению обычного человека.

Учитывая, что “лорно” рыцари смерти воргены вообще не имеют отношения к Гилнеасу, это звучит довольно забавно.

А вообще нафиг загребущим ручкам РЧК Лиам сдался?

5 лайков

Лиам Седогрив используется в карточной игре в виде призрака:

Легендарная · Существо · Ведьмин лес · Боевой клич: превращает все карты за (1) в колоде в легендарных существ.

Карта паладина, кстати.

Фраза на карте

У меня есть много необычных способностей, которые сделали меня кошмаром для таких ведьм, как ты

Это он обращается к орочьей ведьме Хагате, которая по сюжету обновления бесчинствует в Гилнеасе.

2 лайка

Ну, а смысл тогда? Воргены в человеческой форме ничем неотличимы от обычных хуманов.

Не получилось с Гилнеасом, так получилось с Далараном.

У воргенов будет своя наследная броня, которая разумеется будет недоступна обычным людям. А побегать в ней в человеке на постоянку явно захочется. У воргенов в форме человека уникальная озвучка с британским акцентом, которую, впрочем, почти никто никогда не слышал по понятным причинам. В-третьих обычный человек не может быть друидом. Ну а в-четвертых почему существует 2 крайности – либо “только ворген, либо только человек”? Мне вполне доставляет менять воргенскую и человеческую форму в определенных ситуациях, но когда любая окрестная белочка при комбате насильно вводит тебя в йарость и срочно превращает в зверя это выглядит попросту глупо. Тем более что ничего не помешает желающим постоянно оставаться в форме воргена и в ус не дуть.

2 лайка

Оставьте мертвых в покое, воскрешение Лиама это бесполезный сюжетный ход который лишает Седогрива хоть какой-то мотивации смерти Сильваны. У нас вон Дерек есть который жаждет сюжета.

18 лайков

Я вот давно хочу спросить. А откуда берутся новые воргены? Они ведь должны были все давно погибнуть. Или у них есть секретный “Подгилнеас”, где людей превращают в воргенов?

Ворген может просто укусить или дать выпить своей крови. Думаю, любому человеку, не только гилнеасу. Хоть Андуину Ринну, хоть Джайне Праудмур.

Возможно, интересный сюжет был бы, например психанувший Краули или тот же Седогрив, укусили короля Штормграда, надеясь сделать его менее мягкотелым. :thinking:

3 лайка

В смысле “новые”? Воргены всё те же. Беженцы из Гилнеаса.

С чего такой вывод?

8 лайков

Я больше оранул с крестовой цепочки на маг’харов. Из дренорского портала вылезло тел 10 + их полководец. Думаю, «достойное подкрепление». А в долине штормов их там целая армия на вторжение обитает. Чет вспомнилось)

7 лайков