Судьба Саурфанга

Не, именно из-за того, что Малфурион выжил. А орк не смог добить из-за каких то флешбеков. Когда занёс уже топор, его остановила то ли Элуна, то ли Тиранда. Как то так.

Лайков: 1

В самом начале всей этой квестовой цепочки, которая в итоге приводит к сожжению Тельдрассила, есть возможность поговорить с Сильваной во время принятия первого квеста. Т.е. можно просто принять и свалить, а можно ещё и выбрать реплику диалога, чтобы она пояснила свой план. Так вот, она там много чего говорит, но в итоге сводит к тому, что недостаточно просто победить ночных эльфов, это будет временная победа. Нужно уничтожить их надежду, именно поэтому главная цель - Малфурион. Цель всей этой кампании была уничтожить надежду ночных эльфов, чтобы окончательно их сломить. Что в итоге Саурфанг и зафейлил. А умирающая эльфийка не столько выбесила Сильвану, хотя и это тоже, ибо нехрен было читать слезливую мораль врагу, но и напомнила ей о проваленной цели кампании, тем самым спровоцировав её найти альтернативный способ уничтожить надежду.

А добивать Саурфанг отказался, потому что дал слабину. Сначала он вступился за вождя, нанеся удар в спину, а после, когда Сильвана решила проверить его преданность - он сдрейфил и не смог завершить начатое. Ну и “честь” - понятие размытое. Добить врага, завершить войну и принести победу своему народу - это постыдное дело? В этом нет чести, значит? А предать своего вождя, которому ты присягал в верности - это признак чести? Есть только один способ предать вождя по законам чести - мак’гора. Всё остальное - просто предательство.

12 лайков

Начал делать квест, честно говоря не обратил внимания была ли там реплика или нет, но в итоге, по прилете к хижине и взятии квест “смерть воина” понял, что тупонул. Отменил квест и понял, что увы возвратиться и сменить ветку нельзя, возникает вопрос: почему квест плохие вести и смерть воина не объединить в один, что бы игрок мог принимать объективный выбор, или же еще как вариант, что бы при принятии квеста плохие вести выбивалось предупреждение, или же выбор происходил уже возле хижины саурфанга. В итоге квест у меня так и висит, писал в поддержку, сказали что пока нельзя ничего сделать, и возможно в будущем, что-то такое сделают, но у меня закрадываются сомнения на этот счет. Честно говоря, вот такие мелочи оставляют плохой осадок, невзирая на то, что вроде цепочка небольшая, но она очень важная для мира вов, а ее сделали через одно место.

Вы убили гарроша нашего вождя с предателем траллом напару, который магию использовал как крыса. Этот предатель саурфанг такое же дерьмо как и тралл слабохарактерное и жалкое.
Да Сильвана не подарок, но по сравнению с этими 2 жалкими орками представляет реальную силу. По мне на роль вождя подходит Кромуш, но только временно. Орда прогнила изнутри надо менять всех вождей на достойных лидеров. Все стали слабохарактерными эгоистами.
Тот же Лортемар - крыса только с мозгами и хитрый
Бейн - тупорылая корова которая ничего понимать не хочет.
Саурфанг - это просто позор, сдаться в тюрьму. Нужно было делать харакири себе если ты такой поклонник чести.
Радует Галлевикс и то не сильно - он довольно мерзкий, но результаты выдает хорошие и для себя и для всей орды.
Рокхан не рыба ни мясо - пока вообще не реализовался.
За что нам такие лидеры?
У альянса конечно тоже ребенок на троне сидит, но зато какое окружение. Ледяная леди просто лица отрывать всем готова. Седогрив тоже отличный пример. Мегакрут - очень понравился.

Лучшим вождем был Гаррош - решительный, не политик, а именно воин. Орде не нужен политик который будет разглагольствовать о чести. Орде нужен воин-стратег который будет побеждать.
Чем мне нравиться Сильвана - она не может как Гаррош проводить сильные лобовые атаки, но решает проблему чумой. А почему бы нет? Если у орды не хватает ресурсов нужно задействовать все возможное для достижения результата.

Противно проходить квесты ордынским персонажем (тауреном). Ни в коем случае не поддерживаю Сильвану и хочу альтернативы (помогать Саурфангу, бить нежить ордынским персонажем). Введите это :slight_smile:

Не могу начать цепочку .У Алины я не вижу квеста ,может нужны какие-то определенные требования ?

Деспод в орде, ждём новоорду в виде орд нежити! Будем сново с плетью разбираться, интересно, а Болвар нам со своей плетью поможет. Разгребать тушки наштампованые Сильваной.
Ну а если в даться в подробности Сильвану беспокоит размножение своего племени, а проблемы орды ее не колышат. Так что ждём орды нежити!

Чего та захотелось по ванговать.
Когда компания орды с Саурфангом закончится то на спасения Саурфанга и Бейна придет ни кто иной как Альянс. И да если мне предложат выбор я пойду их спасать.

Аналогичная проблема была с квестом. Думала, что ладно, дойду до “Исправления ошибок”, поговорю с Натаносом. Как бы не так, дало вариант этого квеста без упоминания о разговоре с Гнилостенем, было только отплытие к Бейну на поклон. Надеюсь, что в следующих частях кампании эту дичь с недовыбором исправят.

Лайков: 1

Это так и задумано. Предать вождя можно только 1 раз. Если предал - всё, назад пути уже нет. На самом деле косяк был именно в первой цепочке, когда близзы путём хитрого обмана очень многим навязали сторону Саурфанга (как минимум половина моих знакомых в игре не хотели предавать Сильвану, но в итоге оказались на стороне Саурфанга). Ну и кто оказался на его стороне - тот уже не может вернуться на строну Сильваны. В то же время персонажи другой стороны имеют возможность предать Сильвану снова, если обманут Натаноса. И судя по некоторым спойлерам из 8.2 - такая же фигня будет и дальше. Хотя может быть близзы всё же одумаются и дадут “предателям” возможность раскаяться.

Лайков: 1

" траллом напару, который магию использовал как крыса. Этот предатель саурфанг такое же дерьмо как и тралл слабохарактерное и жалкое."
Вот и школота подрасла. Рест ин пис, Тралл:’’’’(

Лайков: 1

Да кому он нужен. Молоток отдал левому ноунейму, значит на эпики не попилишь.
Но из Сильваны умышленно делают злодея кривые сценаристы. Был мотив: нападение на Вождя в Шторихейме(вот только не надо про спасение валькир, с самого начала Ген и Роджерс планировали убить Сильвану просто так, и их никак не судили), затем провокация предательства от Калии.
Все её действия были направлены на сохранение живых ордынцев, а львенок тупо убивал войска пачками о ловушки.

Потом был бесполезный союз с Эшвейн, у которой все ресурсы арестованы.
Левый Волджин, который не в курсе нафига он Сильвану выбрал.
Нодорму помогающий Орде с Магхарами.

Весь хайп над БфА сейчас создают неадекваты желающие трансмог бронелифчика.
PS А в конце всему виной будут древние боги. Любят ребята из Активижн древних богов пихать в любые сюжетные дыры. Смертокрыл выжил и пошел всех убивать - ДБ. Рагнорос?- ДБ, сделать Гароша злодеем ради ПвП аддона?- вы угадали…

Лайков: 1

Хотел выбрать сторону Сильваны но тупо не было выбора. Подумал потом может где будет и когда уже прошел часть по чатам смотрю что выбрал не ту сторону. Ну збс блин и как я понял поменять уже нельзя просто прекрасно вот вообще.