Судьба титана Азерот

Долгое время, смотря за ее историей, я думал какая же ее ждёт судьба. Сможет ли она “родиться” и сформироваться в полноценного титана, или же она умрет (насколько это вообще возможно для титанов) и отдаст каждому живому существу на планете частичку себя и своей силы, дабы, хоть как-то помочь нам в грядущих битвах против темных сил, которые нас ждут. А они ждут. Где-то там, в кромешной тьме, они ждут. И пристально смотрят на нас.

А кто сказал, что она уже давно не умерла?

Магни, который с ней контактирует?

Лайков: 1

Это он думает, что он с ней контактирует.

3 лайка

Угу, а еще он деревянная пешка. Знаем, проходили.

5 лайков

И светлых тоже.

2 лайка

Вообще непонятно что она такое. Например, в хрониках есть фраза про Колодец Вечности:

Оригинал

The physical dimensions of the Well were only a trick of the mind. The true Well existed in a thousand dimensions, a thousand places, simultaneously

[Физические границы Колодца были лишь видимостью. Настоящий Колодец существовал в тысяче измерений, тысяче мест одновременно]
© R. Knaak, Well of Eternity

И вот какие можно из этого сделать выводы? С одной стороны, если это часть силы Азерот, то ясно как она могла бы победить представителей Бездны™, которые даже находиться в реальности не могут продолжительное время, и должны быть убиты где-то в своём измерении.

С другой - то, что интересно выглядит на страницах книг, не совсем понятно как проявит себя в игро-мехе.

Титаны об этом позаботятся. Агрегат по промывке мозгоф уже давно запущен и работает.

Chronicles 1:

The Forge of Wills would be embedded in the northern reaches of the world, and it would shape the world-soul’s budding sentience .

[Кузня Воли была установлена на северных окраинах мира и будет формировать сознание зарождающейся мировой души.]

Последствия ещё неизвестны. Должны же быть причины, по которым в Троне Пантеона ограниченное число мест, хотя количество планет, а, возможно и титанов - огромно.

У неё какая-то непонятная связь с Элуной. Так что это может сыграть свою роль.

Возможно, смотрят они ни разу не на нас, а на неё. И Саргерас, и ДБ, и Тюремщик, и Титаны. Будем посмотреть куда это всё пойдёт.

Он ещё контактировал с Эонар и Аргусом. Хотя, возможно, это и не сыграет роли в будущем.


gl hf

2 лайка

Тут никакого СПГС не надо: количество мест в ПТ равно количеству участников Пантеона (места выбывших сохраняются). Найдут еще титанов - мест добавят.

Судя по последним откровениям из ШЛ, они там друг на друга по большей части смотрят. И весьма косо.

3 лайка

Наконец-то я получу Силу Титанов, обещанную еще перед выходом Гнева Короля-лича.

3 лайка

Сердце Азерот называется, уже есть.
Если ее не убил Саргерас, не поработили пять ДБ и т.д., то ничего уже с ней не случится. Сейчас она еще ребенок, если верить Магни.

2 лайка

“контактирует”? Теперь это так называется?

Судьба титана азерот:
вар1. “Я родился!” Скорлупка хренак в разные стороны, окукливание окончено и начинают титаны делать титанов из титанов. Понятненько?
Ну а жители азерота (скорлупки) превращаются в первичный бульон, все счастливы. Или продолжают пынькать друг друга, но уже на скорлупке бороздящей просторы великой запредельной тьмы пока однажды не натыкаются на заброшенную ракету ящерки объекта номер 9 в которой затаилось великое зло…
вар2. титаночка является уже давно мертвым плодом, к ней прилетают на голубом вертолете титанята плюс плюс (минус-минус, умножить умножить…крч сами додумывайте название для убер титаноидов) и производят чистку (а заодно и зачистку…и там уже 25 бомжей в зеленых труселях одних чихом как нечего делать уделывают небо…косможителей, но какой нибудь батрак все равно пошлёт собирать какахи).

2 лайка

Саргерас – именно на неё.

Фолиант орудий погибели

Soon after the War of the Ancients, Sargeras had a vision: the Well of Eternity imploded once again, but this time, it dragged him down to the very core of Azeroth. He was there for only an instant, but in that moment, he saw Azeroth’s slumbering world-soul–and in that moment, the world-soul opened one eye and gazed at the Dark Titan. He was enraptured.

[Вскоре после Войны Древних у Саргераса было видение: Колодец Вечности взорвался ещё раз, но в этот раз его потянуло вниз, к самому ядру Азерот. Он был там лишь мгновение, но в этот мир он увидел спящую душу Азерот. И в этот момент душа мира открыла один глаз, пристально разглядывая тёмного титана. Он был восхищён.]

С ДБ - тоже вопрос.

Йожик:

The shadow of my corpse will choke this land for all eternity

[Тень моего трупа будет вечно душить эти земли]

По поводу Тюремщика:

Herald Dalora says: Death comes for the soul of this world.

[Глашатай Далора: Смерть идёт за душой этого мира.]

© Secrets in Shadows - пре-патч

Про титанов я уже говорил.

Предположения остаются предположениями. Я лишь отмечаю, что титаны на страницах Хроник иногда откровенно врут.

Например:

Y’Shaarj was dead, but it’s tendrils had bored more deeply through Azeroth than Aman’Thul had ever imagined .

[И’Шарадж был мёртв, но его “щупальца” проникли куда глубже через планету, чем Аман’Тул мог когда-либо представить]

Либо титана совсем взяли под контроль ДБ в этот момент, либо это ложь. Ноздорму лишь с малой частью подобной силы предвидел судьбу и свою, и Малигоса, и Соридорми. А тут вдруг сам титан, смотрящий сквозь время, не смог представить что случится через 5 минут.


gl hf

Лайков: 1

Они просто тупые феерически, вот и всё.

Азерот - это инструмент для достижения тотального превосходства над другими Силами и установления своей гегемонии в мироздании. Вот эта цель первична. Сама по себе Азерот никому даром не упрелась.

2 лайка

Привет ла2 и 4я профа ))

А не разорвёт ли нашу планету когда эта Азерот родится :thinking:
Ну типо кокона, она там внутри растёт а потом БАМ! «Я родился…» а мы летим с вами в разные стороны космоса на своих материках

Лайков: 1

На Дреноре в крайнем случае можно будет перезимовать. Ну и в последнее время то в Изумрудный сон суёмся, то в ШЛ, где неизвестно сколько “миров”. Не велика беда.


gl hf

Лайков: 1

Я об этом не думал… но идея хорошая. Там вроде и Чёрная Гора есть

Лайков: 1

ну гномы и дворфы маленкие им можно и на осколки а вот пандам и для бамбука нужно чтото получше)
насчет измркдного сна . чет мне тож туда захотелось) там светло и для зелени и животных пандаренских хватит места).кстати. друиды обленились)сами признавались что только отдыхают в сне)