Судьба Plunderstorm

Заходил последнее время только из-за Plunderstorm. Для людей у которых нет времени класть жизнь на игру это было способом получить настроение за 15 минут. И несмотря на некоторых недовольных режим получил большую популярность. Кто следит за новостями планируют ли его возвращать?

6 лайков

Потом еще вернут. Инфа 100 :dracthyr_nod:

3 лайка

Хоть бы возвращая оборвали любую связь с ритейлом =/

4 лайка

Мне больше интересно, почему я теперь должен смотреть в коллекциях на сет, который нельзя получить, ну типа зачем ? Есть коллекции которые не отображаются до их появлению у тебя, а это теперь висит мертвым грузом в коллекциях не собранное

2 лайка

Учитывая то, что даже под конец ивента (играл с самого начала и до конца), собирало 60 человек за 5 секунд, думаю стоит ждать его снова, но в новой оболочке. (Что будет очень даже круто)

Подозреваю что не успели его убрать, либо попросту добавят в лавку.

Либо потом ещё раз вернут, как временное событие.

Зачем так резко убрали непонятно. Может кому-то только награды надо было, но я ловил больше хаха и драйва чем от арены и ключей, особенно когда нет желания красть у себя несколько часов на игру.

Нужно больше карт, больше дофамина - таблицы килов, фарма итд в конце боя, но игру на рейт добавлять через чур а то это из фана это превратится в спорт

2 лайка

Он шел целых полтора месяца, все награды можно было получить за дня 2, а дата когда его отключат была известна еще в день выхода.

Его вернут, но уже в другой форме, используя другой лор, ну и награды конечно же будут другими. На постоянку я бы не надеялся - даже ради вечного онлайна, близард не хотели бы что бы игроки заходили в их игру исключительно ради неполноценного бейся-роялем, а не оригинашльного вов.

Лайков: 1

Горящий пукан от того, что тебя 3 убили к концу игры с эпическими заклинаниями это так себе настроение

отличный режим, поиграл несколько каток и вспомнил, что есть фортнайт без стройки, залип на несколько недель :\

3 лайка

Удивлен, что его не продлили. Не то, что бы я этого хотел, но был уверен в этом.
А вот Пандамониум жду, хочу пощупать. Спецом себе особо не спойлерю о контенте в нем, что бы быть приятно удивленным или, наоборот, разочарованным.

Думаю, что ближе к концу сезона и когда все набегаются в ремикс Пандарии, мы снова его увидим. Надеюсь, что с некоторыми доработками.

Как раз настроение непредсказуемости дает больше эмоций

Пускай, хоть он постоянно будет, главное, чтоб наград для актуала там не было.

Не печалься, лет через 15 выйдет пландершторм классик

5 лайков

Через 15 лет у тебя будет родительское собрание классик и рыбалочка с мужиками классик

А вот тут соглашусь.
По началу был в гневе от того, что с моим “синдромом упущенных возможностей” (FOMO) я должен зарабатывать награды для основной игры вне основной игры и своих персонажей, да еще и в режиме, от которого меня тошнит лет 10. Но когда понял, как максимально выгодно фармить ресурс и побыстрее закончить с этим недоразумением - даже немного втянулся (играл только в соло) и даже пытался (увы, безрезультатно), поймав азарт, взять Топ-1 матча (раз семь был Топ-2).