Суета на фростмаге

да просто дип всем спекам и шаттер

У меня фрост симится по-разному и это огромная проблема, в фаере нет смысла симить дпс в паки без комбуста, а вот во фросте в нынешних реалиях без вен - есть, если, конечно, не 19+ ключи бегать (там возможно к каждому паку будут откатываться фулы). Без прожима айси вейнс нужен шмот на хасту-версу по большей части в моем случае, с прожимом - разумеется крит/верса. Я могу собрать около 33% крита сейчас, но что от него толку, если с кондуитом на откат вен я все равно смогу жать их не раньше, чем через каждые 3 пака в 13-15 ключе. А на боссе с родными 10 хасты совсем борода будет, если у остальных ДПС будет ниже 5к :frowning:

Лайков: 1

Имхо, фростам и арканам нужно сделать пассивку как у фаеров “Критическая масса”. Чтобы фаерам апала крит, фростам хасту, а арканам искусность. Ибо сейчас даже те жалкие 20% хасты что были в бфа кажутся недостижимой целью, не говоря уже о катовских, моповских 30-40%. И пусть бы в этом случае урон от абилок сам по себе был не велик, но за счет хасты можно было бы вытянуть итоговый дпс.

В ПВП нужено вернуть ДИПфриз