Сумка 34 слота с Броньяма или Перепись неудачников

32 слота у “Сумка из расшитого глубоководного шелка”

Лайков: 1

Это по серверному времени?)

Никак попасть на него не могу, пока до него доберусь - шл уже выйдет :joy: Интересно, а со Скади маунта полутал кто-нибудь в препатче?

Лайков: 1

Убил дважды от нечегоделать, не полутал, ушел и забил
+2 слота того не стоят

Лайков: 1

Ваще пофиг на нее

По мск https://imgur.com/a/LQT6WiS

Я даже будильники на ночь ставлю, а сумки всё нет и нет…

2 лайка

Капец, люди лишние 2 слота в сумку, караулят ночами. А я все еще многолетним маунт-ранам удивляюсь))

8 лайков

а что их караулить. Зашел два раза в день за пять минут до старта рарника. Убил и вышел. Помоймууу удобно.

3 лайка

Шутишь?
Есть список когда он ресается - заходишь в то время когда удобно и убиваешь.

Сумка уникальна.

Кстати, новые сумки на 30 и 32 слота в новом патче как то очень мало требуют ткани…

Все, что я выбил локом: 1 проклятый сувенир и 1 сумку. Сувенир продал за 14 сразу, не хочу цену завышать. Был на рандомных боссах чуть больше 10 раз. Все :man_shrugging:t2:

палом получил с 1 раза
дру убил один раз и не выпала

думаю дело в том, что пал в орде, опять орде подачки!!!

Хотел выбить. Посмотрел шанс дропа, посмотрел время респа. Подумал, чем вообще можно заняться…

…докачиваю уже второго чара, жду продолжения препатч-ивента, и помаленьку продаю всякое добро на ауке, забив на весь ‘уникальный’ дроп, и ивент в целом. Пусть сами с таким раскладом фармят свои вундервафли! :unamused:

Не гонялся за сумкой, т.е. не было такого оголтелого драйва - “а-аа, сумка! срочно бросать все дела, ставить будильник на этого босса, бежать” и т.д. Тупо альтом пока его одевал тот и выпал. Ну и ладно.

А что за маунт со скади?

Тот же, что и в данже с него же.

2 лайка

Синий протодракон из инста Вершина Утгарт падает с босса Скади Безжалостный, сейчас этот босс появляется в Ледяной Короне, и с него также можно полутать маунта.

Лайков: 1

Выпала с 3 раза. Теперь только на Скади ходить надо)

Нафига?
Ты за 6 часов отфармишь маунта в инсте.