Сумка 34 слота с Броньяма или Перепись неудачников

Для меня куда удобнее заходить 2-3 раза в игру в день, чем толпой твинков в инст. Плюс там вроде шанс дропа выше) вкусовщина

Не думаю что так.
Хотя…

Не, там реально выше. ~8%

Понятно, фигня низкополигональная, значит кроме сумки ничего интересного нету(

Комментарии не читала, но у меня горит высказаться!

Настроение до препатча: “Оп, сумочка 34 слота, выбью всем своим чарам!”. Настроение на 5 день препатча: “Боже, ну хоть бы третья упала”.
Объявляю крестовый поход против Крёстного папаши душ каждые 6ч.40м.

PS Не увидела, чтобы упоминали, вдруг кому пригодится таймер на Броньяма (и Скади заодно): https:// timetobronjahm.vercel.app/eu

4 лайка

мда уж.
ну тогда спасибо рандому

1 сумка выпала где-то с 2-3 рарника.
2 сумка выпала вчера, даже взять не смог
В банк не сделать, а ауке не толкнуть
Валяется на почте
Зато сувенир не дропается

UP а терь и сувенир. Все, офаю с ЦЛК

Вот жду в 9 раз уже… :unamused:

0/15 печаль

ужас.
а мне выпала. я молился всем богам и броньяму заодно. и перчатки заодно.
теперь у меня 5 пар перчаток и сумка !

Сумка - переоценена, сувенир - социальный конструкт, у меня нет ни того, ни другого.

А я даже не фармлю, этого того не стоит и мне лень :smile_cat:

Ура, я таки смог выбить сумку папы! Буквально 10 минут назад получил её! Как же я счастлив! Главное не сдавайтесь и продолжайте попытки.)

2 лайка

Ни с какой. Игнорирую это творчество недоумков, как-то попавших на работу в Метелицу. Две ячейки не стоят моего времени, потраченного на полет к рарнику.

Лайков: 1

ну, мне тип, упадет - буду рада, нет - ну и нет :thinking: всё, чем нельзя выпендриваться, не нужно в этой игре :relieved:

3 лайка

Напишу тут тоже, сумки нет, но чтоб была в след раз!

Лайков: 1

Осуждаю такие ивенты! :rage:

2 лайка

Сумка выпала, всё хорошо. :slightly_smiling_face: так же с сумкой выпал проклятый талисман. Потом в ирл позвонил друг и отдал старый долг.

Лайков: 1

На мейне с первого раза, на втором альте со второго, на третьем с первого, сегодня 4ого поведу

Я так ставил в свое время будильники на яйца рода крыльев ночи пустоты, если ты их фармил, то понял отсылку))

По теме: ни разу не убивал Броньяма.