Сумка 34 слота с Броньяма или Перепись неудачников

и все?? :roll_eyes:

Если шмотки 100 илвл не надо - да, это всё :confused:

ачивок пока нет никаких?)

По идее в среду должны завезти, вместе со второй частью ивента

благодарю!

мда конечно мдааа

Мейну с 11 ,а твинку одному со 2,а другому с первого раза😀

А тебе мало? Ты ж не гоблин, чтобы жадничать.

Выпала с первой попытке. НО! Я уже месяца 3 не могу выбить трини. 3 месяца я хожу с 56 илвл и из-за этого не могу попасть в нормальные места, из-за чего образуется замкнутый проклятый круг из нулевых ключей и страданий. Это убиваем меня изнутри, каждый раз, когда я возвращаюсь из ключей или с рарника, я плачу (даже записалась к психологу), но я продолжаю играть, надеясь, что, наро или поздно, мне упадет тринечка хотя бы 80 илвл…

ты просто не так давно меня знаешь :slight_smile:

Лайков: 1

Почему же? Я ведь тоже был гоблином, но мы про сейчас.

5 убийств, только камни.

на главной страницы вхеда в разделе “Сегодня в WoW” есть 2 вкладки NA и EU. Вероятнее всего ты играешь на EU. Там указано актуальное время появления рарника и часовой пояс.

не считал сколько раз его убивал, что-то между 5 и 10 в общем, получил 2 сумки, по отчетам других игроков босс раздавал по 2-3 сумки на толпу

А зачем этот сверток?
Все время забываю вовхед глянуть)

Товарищ, с которым били рарника впервые полутал сразу, ну а я хожу со своими. Печалити :pensive:

Наверное, где-то с начала 8.3 или даже чуть раньше не могу выбить с локалок черепах вторую триньку нынешнего 80+ илвл.
Все кольцами снабжают.
Это уже был как личный эксперимент. Но все - кольца, если до ШЛ уже не появятся.
Я надеюсь, что следующие интенданты будут ценить меня сильнее.

Зачем ж столько колец, они меня женить хотят?)

вообще-то 500к :unamused:

Лайков: 1

Как вариант можно петов кучу набрать, и в банк, мб потом в цене поднимутся, хотя скорее всего врятли…

должна сказать у вас очень красивый персонаж

2 лайка