Сумка 34 слота с Броньяма или Перепись неудачников

на перса жены 2 раза упала с 1 раза. Я хожу 3 день - пусто.

Дропнулась с первого раза. Не ждала Броньяма, просто делала дейлики в локе и на очередной крик и отметку на карте прилетела, побила вместе со всеми и лутанула.
В - везение)

Жизнь за 2 слота.

Спасибо :slight_smile: у вас тоже, Эльвира повелительница тьмы аж захотелось посмотреть)

Лайков: 1

Убивал броньяма во время каждого респа, абсолютно, итого 0 сумок, 6 шлемов

Наконец выпала, но на альта, значит судьба им всё-таки пойти хилить в ШЛ

Наконец-то выпала на мейна сумка. Хотя бы будет еще больше места куда захламить все и вся))

(Оффтоп) Ля, Красивый трансмог на ханта)

9 день, да? Упала на твинка, мэйном ещё не зафармили сегодня. Сувенир купил, шмот скупил, метлу тоже. Осталось слить все камни плети на толпу упырей.
Не было завышеных надежд , но тут смело можно сказать, что ивент скучный.

с 1 раза упала

с 1 раза. Даже не специально ее фармил и не знал про нее. Точнее уже после того как упала вспомнил, что вроде в патчноуте каком-то читал про нее мимоходом.

Выбил сумку на трёх персонажей. Причём первая сумка не падало до вчера, а две другие с первых заходов… Р - Рандом

13 раз, да ну его нафиг.

Сумка выпала с 26-й попытки! :beers:

2 лайка

Отсыпьте горстку вашего терпения и упорства, пжатсла
И стальных нервов

Лайков: 1

Фармил баджи с рарников, в принципе про сумку узнал когда подлетел к нему в первый раз, люди в чат спамили - сумочка приди. Первый кил, в луте сумка, шляпа 115 лвл и баджи.

Нифигасе, вот это терпение! Поздравляю!

Лайков: 1

Да ну, ребят. Какой у неё вообще шанс дропа? Выпала со второго раза. Это же не какой-то там Невыпадимый.
который выпал с первого раза, когда я знакомился с рейдом

Лайков: 1

Ничего не дропнулось, хотя я его убивал очень много нулей раз.

Мне эти дейлики и рарники по барабану, поэтому я не сделал до сегодняшнего дня ни одного дейлика и не убил ни одного рарника. Сегодня зашел чисто сюжетную цепочку доделать (вторую часть). Перед последним квестом (убить валькирию) смотрю на карте — Броньям. Ну, думаю, ладно, сделаю крюк к нему. Долетел, когда у него уже процентов 40 хп осталось, один удар успел сделать, и он сдох. Полутал сумку :slight_smile: