Сундук в Тернистой долине

Накипело.
Я раз 10 пытался его открыть,заходил и в 5,и в 8 утра,все тщетно! Каждый раз найдется какой-нибудь не спящий с гордунни,который давит меня,затем лутает чест. Но, это не нытья пост. Может есть какие-то способы/тактики/наблюдения на этот счёт?

Боюсь, что либо ты идёшь чаром, у которого есть нормальный шмот и всякий разный ворлд пвп абуз на всякий случай (ульи/барабаны/хз что ещё), либо просишь о помощи, чтобы тебе помогли перебить всех, кто мешает тебе залутать тринку.

Чё за сундук?

На арене Гурубаши (каждые 3 часа появляется)
1 в 1 сундук с арены ярмарки новолуния (внутри тринька с квестом + еще пара вещей, за 12 тринек можно получить наследуемую триньку)

:face_with_hand_over_mouth: мде… и из за этого убиваться?

У каждого свои цели в игре
Я и сам пытался этот сундук караулить (все-еще 3 триньки в банке лежат :ok_hand:)

сорян, скинь какая в конце триня будет когда 10ть соберёшь?

https://ru.wowhead.com/item=126948/действующий-чемпион&bonus=0

Освежил память. За квест на триньки из сундука дают сначала синюю триню. После этого нужно еще раз забрать сундук.

я так понял ради колекции, а так нафига она…ну удачи, чё…

Смысл в том,что она даёт +50% опыта на БГ,что в данный момент актуально для прокачки твинков на альтераке.

Адекватные подходы:

  • приходить с друзьями
  • приходить в день нового крупного патча (новый контент завезли - массам пофик на ачивку/триню/фамильку)

PS: Очевидно, раньше было куда проще. Ачивку в 12 подходов сделал в mop за 2 дня с помощью аддона oQueue (тут есть те, кто его помнят), фамильку спокойно полутал соло в первый день какого-то крупного патча - людей не было.

А сейчас есть подобные аддоны? Как по серверам попрыгать?)

Подобных - нет. Близы порезали функциональность, которую отдавал API.
Раньше можно прыгать на любой рилм и было неважно, где находился лидер группы/рейда. Сейчас же лидер должен быть в той же локации. Учитывая развитие кросс-сервера со времен mop и падение уровня подписчиков - найти например на RU отдельную фазу для тернистой долины кажется малореальной задачей. Надо искать френдов (или завести себе отдельные учетки с этой целью) с EU рилмов, которые придут в эту зону и дадут пати.

На рп серве с низким онлайном можно пробнуть.