Супер крутая цепочка квестов. ДК, союзные расы

Я никогда не понимал людей которые ноют на что либо, но извините меня, конечно, но новая цепочка за ДК союзных рас, какая то халтура.
Когда я услышал, что обладатели предзаказа смогут в 8.3 создать рыцаря смерти за союзную расу, я ожидал что угодно, но только не то, что я увидел 10 минут назад!
Я проходил сюжетку ДК несколько десятков раз, только потому что это реально крутая и интересная цепочка квестов. Когда слышишь, что новые ДК получат альтернативную цепочку квестов, ожидается нечто эпическое, с интересным сюжетом, что то похожее на сюжетку ДК обычных рас.
Сегодня утром я скачал обновление, запасся вкусняшками, в предвкушении чего то эпического. По началу все красиво и довольно эпично, даже не смотря на то, что за первый квест тебе дают меч из корейских ММО, но вот когда я получил второй квест, я несколько минут сидел и не понимал, какого корня растения меня уже отправляют в столицу, это типо все?
Я расстроен.

В 9.0 дк, дх будут начинать с 10 лвла. Никто ради 7 месяцев для предзаказавших не будет делать новую цепочку.

Т.е и старая цепочка будет не доступна?

Дк и дк смогут выбирать, проходить новый Шл остров или свою цепь.