Сурамар

Ах и ох! Прекраснейшая локация всего Варкрафта! Это уровень S++! Прохожу во-второй раз и она как вино всё лучше и лучше! Единственный минус - ночнорожденные в Орде и вероятнее всего город подконтролен Орде. Это огромная несправедливость всех Ночных Эльфов рожденных там.

8 лайков

Сурамар и крутогорье принадлежит орде —> Расколотые острова в основе своей тоже теперь ордынские

2 лайка

Как забавно. Сурамар и Крутогорье - отдельные територии. Они входят в Орду на равных правах как и Зандалары. Щас нет ограничений на проход туда расами альянса. Эльфов уж точно ибо они почти-родственники Ночнорожденных и союзники Крутогорцев.

Лайков: 1

2/5 локаций это не все расколотые острова :wink:

2 лайка

С чего ты это взял, только Таланджи пришла в орду на “особых” условиях, крутогорье и сурамар полноценные члены орды.

Щас вспомню скажу

Сурамар это основа расколотых островов которая граничит со всеми остальными зонами. Это полноценный город крепость который штурмом брали 2 фракции одновременно.

Я все еще жутко негодую с этого, я своим эльфом качал там репу месяцами, освобождал его от демонов и легиона, помогал Талисре :sob: :sob: :sob:

5 лайков

Самое тупое, что когда Ночнорожденных ввели как игровую расу, я был готов создать за Орду, но все те достижения полученные моим эльфом не котируются, если нет персонажа хайлвл за Орду

2 лайка

Когда тебе приходится проходится “Баланс сил” третий раз начинает тошнить от этого Сурамара.

2 лайка

Опять этот щщщщикарный аргумент. Озарённым козам тоже две фракции помогали.

6 лайков

Пришел я туда недавно, а меня свои же бьют и чужаком называют :pensive:

6 лайков

Бэ и ночные тоже родственники. Тролли и ночные тоже родственники…

Когда вышли ночнорожденные можно было создать пробного персонажа и им пройти квест. Потом это пофиксили.

Если бы ваша Принцесска смогла бы вовремя урезонить Тиранду, чтобы та своё хайло лишний раз не разевала, то может мы, шал’дорай и пошли бы в альянс. А когда какая-то прокисшая за 10к лет фифа льет помои на мой народ-то естественно мы присоединимся к тем, кто к нам с теплотой отнесся. Такие дела, синенький.

10 лайков

Это всё проклятые прислужники Элисанды (вернись, мы всё простим-Талисра протухла уже).

Так Талисра в Орду пошла из-за того белобрысого красавчика, разве нет?

2 лайка

да, но не говори об этом найтборнам, а то им другого тут нарасказывали и они думают что дело вовсе не в этом самом, ну ты понял

6 лайков

Таурены к тауренам, дренеи к дренеям - здесь все понятно и логично.
Самая глупая мотивация для присоединения союзной расы - это у шал’дорай.
Наспех состряпанная “ответка” в виде ЭБ - это уже слабое эхо истории присоединения ночнорожденных к Орде.

Лайков: 1

ну нет, только с озаренными логично ибо оные - всего-лишь прошли испытание, а вот со всеми остальными есть нюансы, особенно с зандаларами коих волджин на дух не переносил, и его ближайшее окружение вряд ли отличалось как-то иным отношением к ним