Сурвы нужен маленький совет)

Собственно как сурвом запинать фури Вара) вот ни с кем таких проблем нету, а фурики это жесть просто.

Интеллектом братан. Пользуйся тем что фурики это крушить ломать , вы же неплохо вроде кайтить должны)

В открытую без колонн или чего еще это невозможно, у вара на отрыв имееться 2 чарджа, отхил. Ввобщем в открытую никак

нормального фурика скорее всего ни как в сурве не завалить, так же как и лока.

Лайков: 1

Да у них мобильности до опы( ещё и ловушки им побоку, отхил их тоже хрен передамажишь) так и получается пинают только в путь.

Большая Б - бежать. Включай в себе монаха и беги, бегиииииииииииии! А так - в чистом поле без колон - сложно. С колонами - кидайся каками и кайти)) Кто первый сдохнет - решит, хм, то, к кому прибежит рандомная подмога)

Какой тогда вообще смысл от мили сурва, если я не могу бить лица смотря в глаза вражине, постоянно кайтить? Пусчай воротают тогда моего рдд сурва обратно.

2 лайка

он чардж - ты трапа - бинты - камуфляж, он чардж - ты сетка - бинты, он прыжок - ты отрыв, он замедляет - ты фридом. Вообще на бурсте под фридомом и голубями некоторых можно просто зергнуть. Главное не попасть трапой в рефлект, предугадывай, хотя большинство его даже не используют.
Если умеешь хилиться в сурве, то шанс есть, только долго колупаться будете, в бме легче фуриков убивать, но тоже долго.

Лайков: 1

Вообще сурв хант на данный момент это абсурдный спек, милик который кайтит лучше двух своих рдд спеков. Зато мм при виде фурика может только приготовиться пососать писос.

2 лайка

Тактика, как в неголодайке - бей, беги, бей, беги =) В этом есть свой шарм и свои проблемы)

Да блин(( арену хочу, хочу сурвом гнуть фуриков (((( а только кайтанешь его как тот сука отхиливается, может есть видосы столкновений сурва и фури Вара, новые конечно же)

Лайков: 1

https:// youtu . be / 7HmQGLLI9Zw?t=368 - правда месячной давности, но не такая уж и большая разница, думаю. Воть =) Он там вообще всех нагнуть умудрился. Правда от третьего лица, но частично понятно, что происходит) Пробелы убрать

Лайков: 1

Играл в пвп долго и сурвом и бмом и могу сказать так, раньше на дреноре при Сталине, фури был сладким фрагом, теперь, это пол часа дуэли, чардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайтчардж-отхил-кайт.
А локов нужно убрать из игры. Да.

Лайков: 1

Ты где-то здесь пропустил “кайтчардж-отхил-кайт”, надо бы пересмотреть

2 лайка

Странно что с другими проблем нет)

А с кем другими?) Дальний бой пинается отлично, причем все, дх - заканчивается увертка и пипец ему, демон спокойной кайтится и дохнет, а вот с фуриком как то иначе. Ну анхоли ещё сложновато, но хоть реально почти. А с паладина главное уж повыбивать.

Лайков: 1

Если про дуэль речь то: в начале дуэли уходишь в стелс подальше от вара - кайтишь, закидываешь ядами и бомбами, он до тебя доходит - даешь стан, врубаешь бурсты. Обычно Вары сразу тринькуют стан и сами кидают его тебе, тринькуй и начинают тебя лупить. Тут и хп у него будет уже точно меньше половины, он врубить хилку, сразу кидай заморозку, отбеги похилься, можешь в стелс уйти. А дальше можешь его до смерти закайтить, и голубями убить.

Лайков: 1

И тем дал поднял проблем не стало)))

Это наверное ты на Алиекспресс заголовки придумываешь?
Купить, педали,футболка, зелёный

3 лайка