Сурв для казуала

Приветствую, бравые товарищи-охотники.
В связи с тем, что от БМа на меня накатывает рвотный рефлекс, хочется узнать, как чувствует себя сурв в пве, может ли спокойно ходить в соло в видения, танчить рарников и прочие аспекты казуальной соло-игры. Рейды и ключи не интересуют. После непробиваемого бма есть страх скопытиться в нестандартной ситуации, обосновано ли?

Если нравится какой то спек/класс. То нужно играть им. Я глянул на ютубе ролики с прохождением ключей Армс варов, ММ хантов, Энх шаманов, Ферал друидов и понял что все спеки норм дамажат. Теперь вот в планах на 8.3 одеть все эти спеки и апнуть себе 1-1.5к рио на каждом :smiley: Просто некоторыми спками можно валяться лицом по клавиатуре и быть в топе УВС/ХПС, а за некоторые нужно будет по потеть что бы чего то добиться. Разве что придётся собирать все ключи самому, либо найти пати с которой можно будет ходить.

2 лайка

Пересел на сурва с головой забив на указания всех кому не лень спекаться в бма во время рейдов и ключей.
Дамаг наносит отличный, бустовый даже сказал бы побольше чем бм, поддерживаемый почти такой же, но возможно это связано с тем что я обмазался караптедот (60).
Соло видения закрывал 3 босса, оставалось активной пол полоски, 1 столб заливки и неюзанная ресалка на 500 - то есть 4 босса вполне реально, чутка апнуть плащ и талы и все 5 закрываемы думаю. Сурв не такой живучий как бм, но танчит нормально. Конечно копытень вытанчивает любую ерунду и дух хорошо отхиливает, но мать его где же интерес??

Другое дело когда ты сурв с фул кораптедом танчишь рарника в ульдуме - появляется глазик дамагает тебе треть хп - ты в отскок а сзади тебе впендюривает твоя копия еще на треть, справа уже подбегает вторая а ты под замедлением от щупалок - твой пет орет ХОЗЯИН РАРНИК МЕНЯ ЩАС СОЖРЕТ ГДЕ ОТХИЛ?! а ты кайтишь тень в ответ орешь - Я ЗАНЯТ ДАВАЙ САМ
банка живость щит фейкдес черепаха бинты а сверху за тобой уже спускаются 2 аленя с квестом 25 кта.
Вот это романтика.

6 лайков

Хожу бмом в ключи и рейды. В остальных аспектах играю сурвом. Отличный выбор для пве. Сурв чувствует себя нисколько не хуже других в пве. Рарников танчить изи. Навешал доток, подхиливаешь пета, сам хилишся живостью+азериткой+бинтами. ) Мобильнее бма из-за гарпуна. Ну и при столкновении с вражеской фракицией можешь постоять за себя ) + на аренах сурв хорош. На бг тащусь от игры за него. Крч делай сурва, не пожалеешь. Интересный спек )

Лайков: 1