Сурв ЖИВИ!

Да дайте вы сурву циферок. Ну спек манго, ну превратили вы его в ЭТО. Ну так апните вы бомбы в аое, апните вы урон с тычек. Палы сносят тебе лицо за стан, ну черепадла есть, ну тебе плевать на ковен, Но не вентиры. Аоаоаоа. Зачем я эт пишу? Ру форум же не читают

3 лайка

Да!!! Заберите пета, чтоб не мешал ещё. Полностью там переделать все, чтобы это был полноценный спек одиночка. (А если танком сделать, вот это класс будет).

2 лайка

Поддерживаю. Как по мне, о существовании сурвов сами разрабы забыли. Перед бфа чето поделали, в 1 сезоне бфа азеритки зачем то понерфили, и перед шл какие то мелкие изменения неиспользуемых талов. А и решили пету версу убрать и добавить 2 сек к его ресу.
Какой-то хейт сурвов получается

Очень много спеков, которые не играли, подняли в шл, причем нехило. А про фростов дк и сурвов как-то забыли. В любом случае много мёртвых спеков получили баф и это радует, но в ханте мне больше всего привлекает сурв, ах увы.

а вот действительно, почему бы не сделать сурва танком, единственный кольчужный танк будет, трапы для снижения урона, уменьшения скорости атаки, пет для получения части урона и так далее, много чего можно было бы придумать

Да пусть останется мили дд, но нафиг нам пет ? Мы им тупо ресурс регеним. Если сурв играет через бомбы, так дайте ап бомб от мастери, ну че за дичь? Я не прошу вернуть сурва до легиона… но …

Лайков: 1

Пет это нормальная особенность класса. Мы им не только генерим фокус, но и раздаём сейвы и контроль.

Зачем нужен ап бомб от мастери? Мастери апает ворон, шакрамы, укус змеи, раптора/мангуста и киллшот +даёт тебе отхил . Мастери не должна тупо апать весь дамаг. Для этого есть верса.

Сейчас одна из главных проблем сурва это плохая выживаемость пета и долгий рес. Т. К. Механика слишком сильно на нем завязан, то пет должен быть явно толще или ресаться быстрее.

Лайков: 1

Но согласись что дамаг сурва и бма совершенно не вписывается в текущие реалии!
Тоже самое относится и к выживаемости

Касательно пета - если бы перевели каменных собак из Пандарии (цейлини вроде) в обычные петы из экзотических - то сурв мог бы их юзать. Живучий пет с встроенным воскрешением вполне мог улучшить ситуацию.

у сурва при соло заезде кроме бомб нечем дать дамаг чтоб взорвать хоть как-то цель, отсюда и негодование, в БФА бомбы били довольно смешно, относительно других способностей, а дай им стоимость в 10 фокуса никто бы не заметил, а мы были бы довольны. Хотя сейчас сурва вообще мало что спасёт в пвп/пве.

Расшарить на бомбы мастери- это апнуть им урон. Основное аое дамаг не апается мастери? Кто-то знатно пошутил.
Сурва спасет одно- откатить, как энхов, до пред легионовского состояния.

Лайков: 1

Оставьте мили сурва в покое, в легионе он игрался удобно и норм по геймплею.
Сейчас он просто не бьёт, нечем бить, мангуст помойка, раптор стакать это костыли какие-то, аое потенциал в сравнении с мм - ни о чём.
Соло таргет которым когда то славился сурв - ни о чём.
Проблема конкретно в отсутствии урона и только, даже если все кривые механики оставить, но дать ему урона, имбой он не будет, но будет хотя бы в конкуренции где-то. Сейчас это мусор и не более. Я очень люблю сурва, я ради него на ханта сел, прост сейчас худшие времена для него наверное.)

4 лайка

Согласен. Просто нет урона. Раптор страйк - это вообще шутка какая-то. Дамажит как стеди шот мма. Только вот стеди регенит фокус и больше от него ничего не надо, а Раптор страйк его расходует, а значит должен хотя бы наносить ощутимый урон.
Был бы также рад увидеть в сурве для контролируемого бурста разрывной выстрел как дефолтный спелл спека.

Лайков: 1

Привет, как думаешь лега на бомбы слегка улучшит дамаг на аренке?

Доп 6-7к при бурсте может напрокать, но выживаемость сильно падает из-за отсутствия леги на фд + надо чтобы таргет стоял, иначе часть бомб пролетает мимо

Лайков: 1

Дайте мне дамаг как у армса и никаких проблем

брал кто легу на стаки с укуса, аналогичные с азеритками бфа, или крап дамажут?

если ты про “медленный яд”, то он в пве помои пока что, в пвп имеет своё утилити вроде, но в целом, тоже слабоват, из плюсов - бомба собьет контроль, а раптор по цели с латентом нет, а урон будет примерно одинаковый.
ну и его можно диспелить.)

Это скорее проблема остальных классов, а не как таковых спеков хантов.

Ну как бы нет, почти все мдд кроме сурва имеют хороший сустейн урон и приличное аое, у сурва аое сейчас на двух костылях это феечка и лёга на бомбы и урон все ещё ниже аое демонов, а ст ниже всех в принципе (мдд)
Так что проблема тут конкретно спековая, если вы сурвом обгоняете фаер мага - это не вы крутой, это маг слаб.