Сурв и миф+

Всем салют!
Ребят интересует такой вопрос, на сколько хорошо сурв может соперничать с метовыми ддшерами в плюсах? Понятное дело, согласно логам, мм и бмы чувствуют себя лучше, но что-то не могу себя заставить мейнить кого-нибудь из этих двух спеков, да и для аренки сурв поприятнее. Закрывать 20+ ключи я не стремлюсь но есть желание составлять адекватную конкуренцию В 10-13 ключах

Нет, слишком упоротое и слабое аое. Хантов вообще в хай ключи берут не охотно, а сурва и подавно.

Играть сурвом весело везде, и миф+ тоже ок заходит. Соперничать может спокойно в диапазоне 8-11 ключей. А с рандомами так и подавно.

В 10-15 ок вполне.

Чистил ключи сурвом в первом сезоне бфа. Отлично. Дпс топ на паках, ну потом дх догонять начали правда.
Как сейчас хз, думаю, также с дпсом нет проблем. Просто многие неправильные таланты берут и ротацию крутят плохо, поэтому сурвов в ключах так мало.

Что для тебя “хай ключи” в которые хантов не охотно берут?

По своему опыту - 15 ключи можно закрывать любым классом любой ветки.
Выше? - Ханты закрывают в таймер 22 ключи, судя по статистике.

Если ты про ключи с рендомами? То там в 90% случаях ищут локомотив, который бесплатно провагонит пару нубов-друзей. Так что с рендомами выше 10 вообще не имеет смысла ходить. 1 из 20 попадется норм пачка.