Сурв на каче с нуля

Друзья, как считаете, можно ли в сурве комфортно качаться с нуля? (наследуемые шмотки имеются). Не играл за ханта с тех пор когда все 3 спека были рдд) Сейчас сурв для меня - это что то новое, неизведанное:) Вот и возник вопрос, левелинг в нем комфортный? Или «пересиливание» ? :slight_smile:

Вполне себе комфортный,даже лучше чем в остальных двух спеках (мое мнение)

Лайков: 1

Почему сам не попробуешь?
Сам поиграй во всех спеках, и сам реши.

урона больше, так что да, удобнее.

Сурв просто шикарен для кача, особенно для милишника. Хорошо разносит паки мобов, имеет наивысший дамаг в данжах до 90лвла и если повезет с тиммейтом почти гарантия вина в стычках (там тоже опыта прилично дают).

В шторме в каналах ползал рарный крокодил, я его приручил по приколу - так с ним до 100-го и пробегал. У крокодила 2 полезные абилы:

  • Сломать ногу (ПВП)
  • Героизм (Внезапно)

P.S. <= Чот у ханта отображает 78лвл, хотя уже 100+

друзья, а как выглядит бурст сурва в соло цель(про пвп сейчас)? просто не вижу никакой убер абилки, типа грейт пиро, вердикта и т.д. Что, просто юзаются все абилки на увеличение урона, а дальше ничего не меняется? Огненная+гадюка+команда взять+спам ящера? ну так я простых мобов так убиваю, только без бурст увеличения урона на 20%, потому что лоу лвл) прост пока не понял) рога юзает метку и ускоряет кровотечения для бурста, пал прожимает крылья, но они стока дают, что ему хватает, а сурв хант?)

Таланты: Яд гадюки, Партизанская тактика, Кровоискатель

  1. Согласованная атака
  2. Огнебомба по кд
  3. Укус змеи через Удар ящера
  4. Удар ящера
  5. Команда "Взять!

ну да, так и получается, что бурст сурва это его обычная ротация, только с бафом от согласованной)

согласованная? Смешно. Берется мангуст, и тупо стакается об противника, на пяти стаках отрывает лицо