Сурв спек

Привет охотники!
На днях создал ханта и решил попробовать спек сурва и он мне очень сильно зашел, прям вообще пушечка как по мне, так как я сам всегда играю милишниками, чувствую комфортно данный спек, думаю сделать его твинком своим и хотелось бы узнать как он себя чувствует?
Я не собираюсь брать высоты ключей и всякие мифик рейды, но все равно хочется узнать ваще мнение по данному спеку)

и далее вниз по форуму. Все ответы есть :slight_smile:

Лайков: 1

Там сравнение этих спеков идет, а мне нужно конкретно за сурва, потому что остальные спеки не заходят вообще)

Не, я серьёзно. Тут очень много тем на форуме именно с твоим же вопросом. Тут даже 2-3 фаната спека есть xD

Если максимально кратко - крепкий средняк. Звёзд с неба не хватает, но и не на глубине Марианской впадины.
Ключи закрыть до десятки сможешь. На БГ не будешь бесполезным мясом. На арене не будешь бесполезной затычкой. Нормальный сурв, нормальный. А как твинк так и подавно.

Лайков: 1

Ну вот в принципе что и хотелось услышать))

Ответственно заявляю что сурв лучший выбор для пвп в целом и худший для пве любого вида.

Лайков: 1

Худший в смысле прям совсем “фу” или более менне играбельно?)

Да не худший он. 3 трейта на яд и АОЕ в М+ очень достойное. Если вообще критовать начнёт то держитеменясемеро. Но, да, в плане удобства это такое себе. Надо всех обдотать и следить за стаками, и, соответственно, вовремя их снимать.

Дело в том чтобы хоть как-то сравниться по дамагу с тем же сурву в пве нужно стакать определенные азеритки, которые вообще не подходят под пвп. И то в лучшем случае он будет все равно не так хорош как бм)
p.s. Сурвов не просто так не берут в рейды

Как это не худший? Он что дамажит больше бма или мма? Нет, поэтому худший

Так вопрос был не в том, как сурв чувствует себя относительно ММ/БМ, а как он себя чувствует вообще в целом. В целом это не самый донный М+ классо-спек. К тому же, билд через яд не сильно зависим от ИТЛВЛ и до 10-ок казуально ходить спокойно можно выдавая достойный ДПС.

А так да, выше 12+ сурв уже сдаёт позиции.

Ну я вас услышал ребят, на этом спасибо, а в пве я так понял бм папка?)

Нет, вопрос был именно в том чтобы узнать позицию сурва в сравнени с другими спеками, доступными охотнику.

Бм прикольный, но тут уже по личным ощущениям выбирать можно)

Ну хорошо, пока что сурв для меня пушечка)

2 лайка

Как и о мне не , сурф зачёт , сейвы есть , мобильность ест то , дпс бурсты тоже имеются , главное почувствовать класс
А по бм, скукота , не интересно мне , Пет всю работу делает, да и если выбирать из рендж, мне мм зашёл , да не миф+ но прикольно , сурф в силах закрывать 15+ ключи
Собери правильные азеритки и кайфуй

Лайков: 1

Это какие в сурве сейвы такие особенные?

Перевязочка