Сурв с луком

Глянул пару пвп видосов, а это что за новая мета кто в курсе?

А ссылку дать не? Сурвы могут носить онли древковое и посохи. Ну,юзать скиллы с луком они уж точно не смогут.

3 лайка

Сорь, думал прикрепилась…

Я бы сказал,что баг текстур, как у фуриков с 3 оружием на спине,но нет. Хант не юзает мили скиллы. Скорее всего просто фан билд ,или что-то вроде того, человек небось изучил все спеки ханта вдоль и поперек и решил немного повеселиться.

2 лайка

Просто увидел пару раз, (2й видос не помню где) народ играет через чакрам… удивился, но ок) мало ли вдруг тут в тайном обществе сурвов заговор начался)

Это ностальгия по нормальному сурву с луком)

11 лайков

Имхо , “нормальный сурв с луком” - нытье противных олдфагов. Сурв очень гармонично смотрится с копьем.

12 лайков

Зачем уничтожать целый спек который многим был любим, если можно было сделать 4ый мили спек и нытья бы небыло…

14 лайков

Балансить больше пришлось бы

Господи и так было 3 спека рдд хватит скулить, сурв сейчас отличный и интересный спек, глоток свежего воздуха.
А ДАВАЙТЕ ВСЕХ ВАРОВ СДЕЛАЕМ ТАНКАМИ А ВСЕХ ПРИСТОВ ХИЛАМИ …

4 лайка

Пусти сурву уже сделают укус мангуста или что там еще по умолчанию ренж способностью, и пусть хоть дротик в зубы дают или топорами кидать. Сурв щас может нахлобучить, если играют не в него, и задолбали эти реворки, как обновления из гугл плей

Мы хотим наносить дот урон луком. Яды, темная магия и т. д.
И нет сейчас 3 рдд спека. БМ луком не наносит урон, а ММ даже в стычках неиграбелен, кастует 2.2 секунды прицельный в пала, коцает на 30к, а тот в ответку мгновенным рендж правосудием наносит 40к.
Вот думаю лока прокачать, найти посох похожий на лук и играть в анхоли. Только это всё не то… дуров верни стены(верните сурва 4ым спеком).

8 лайков

Ну не знаю кто мы, но меня и многих других устраивает нынешний сурв. У ханта по спекам по моему сейчас почти идеальный баланс - Хант охотящийся с копьем на мамонтов (сурв), Хант использующий собак в травле (бм), Хант стреляющий из ружья (классический охотник).
Просто нужно переделать и довести до ума ММа и тогда все будут довольны.

8 лайков

Можно ММ превратить в смесь старого сурва и ММ. Добавить всякого урона ядами. Или просто вариатовность в талантах…

10 лайков

А я не хочу никакой смеси и всяких там уронов ядами (тем более что укус змеи есть в талантах). ММ – чистый стрелок, нафиг они ему сдались, яды эти.

2 лайка

Так так так. Открываем мифик логи Эшвейн. Автоатака у бм на 3м месте. Хмхм.

На многих работах люди страдают ерундой чтобы их не уволили и начальник не е*ал мозги, и тут примерно та же ситуация может ?)

Лайков: 1

Так же можно “пробивающему выстрелу” дать дотку, в виде кровотечения. Если кому яды не нравятся.И еще бы неплохо какую нибудь мили абилку, по типу “подрезать сухожилия”. Снайперы ин риал лайф имеют оружие для ближнего боя. Ну и наверное все знают локалку в долине штормов, где ритуальным кинжалом нужно посвященных к’тиров гасить. Кинжальчик там в левой руке неплохо выглядит. И абилка бы к нему какая нибудь подошла бы.

Мячты-мячты))

3 лайка

Вот и я про тоже. Я очень хочу механику на ядах, но я не хочу играть за мутика или за ДКшника, я хочу стрелять ядовитыми стрелами убивая противника по степенно. И я не хочу играть всякими кстерами типо афли лока и ШП.

А ведь всё это у нас было, но… И да кто то там говорил у нас и так было 3 рдд спека. Более всего под милишника с копьём как раз таки больше БМ подошёл бы.

А я хочу играть тем, который есть сейчас. Отхила бы нормального добавить, и все. Остальное вполне в сурве устраивает. Куда бодрее играется, чем был рдд

2 лайка