СУРВ ХАНТ У ВОРЛД ПВП 1 на 1

я чет вобше в шоке мертвый рейд___рейд не собрать…
Поиграл стрелком…я канешна понемаю что рейд живой тут первую неделю после открытия…а потом можна удалять до следующего рейда.

Думаю менять охотника на рогу с какими то макросами…и ловить красних на заданиях…

Стоит менять на рогу… или можна ловить сурвом…красних на задяниях…

Насколько сурв хуже роги в етом???

Лайков: 1

Чел, ты только в лфр же ходил, ты классы каждый день такими темпами менять будешь

Лайков: 1

реально игра труп…хз как в нее играть…тока дейлики делать…и аук смотреть…

Я вот видел много красных в пвп режимах на заданиях…можна их косить рогой у него инвиз…тут реально другова нечего нету…

Я в таких делах царь…могу и 100 0 килов делать…дайте тока рогу вкачаного…

Лайков: 1

Дружище, если тебя в обычку или гер не берут, или мифик+, это же не значит что игра мертвая, у тебя абсолютно голый чар, что ты хочешь от игры?

Да даже если я, или другие скажут, что рога в этом хорош, что изменится? Ты побежишь его качать, одевать, ходить в те же плюсы, рейды? Не думаю, скорее всего ты выдашь очередное нытье, только в классовом разделе Рог, а не хантов

На самом деле, как охотнику, мне даже нравится такой исход.

5 лайков

Понимаю…

Понятно, ну что я могу сказать, игра не для тебя, ты сразу хочешь одетого чара и ваншотить всех из инвиза, или что-то ещё, сразу бы сказал что тебе ничего не нравится делать, или ты ничего не хочешь делать в ммо. Тебе бы в донатилки всякие играть, там можно задонатить на топ шмот и убивать все живое, либо купить одетого чара на сторонних площадках, однако, я все равно не уверен, что тебе хватит сноровки и разума что-то показывать на арене, БГ, ключах и рейдах

Ответь на один простой вопрос, если не возражаешь, для чего ты играешь в эту игру, грубо говоря, что ты от нее хочешь?

Я же написал… что игра труп…все режими труп…можна стоять в огримаре…слушать музон…

Еще можна создать рогу…врубить музон…вкачать его как рогу что сейчас топ 2 сервера…

Летаеш себе зандалар…увидел когото красного на задание…

Снижаешся…врубаеш инвиз…заходиш за спину…стан…и комбинацию на урон…убил…ищеш следющего…

Больше в игре нечего делать…потому спрашиваю как сурв в таком…вместо роги…насколько хуже…???

Лайков: 1

Удали игру, не позорься, если ты не в состоянии осилить пак мобов, там, аутдор пвп, или что-то ещё, это не вина игры, рейды люди проносят все включая героик на фарме уже, миф рейды достаточно гильдий тоже поставили на фарм, ты был в лфр и обычке, и то, не на фулл. Ключи не нравятся- играй рейды, ты писал что это тебе интересно, но уже и рейды тебе не нравятся, о каком пвп ты говоришь, если у тебя, опять же, проблемы с паками мобов, о чем ты писал в своих темах. Зачем тебе метовый класс, если ты не умеешь в принципе в игру играть и не знаешь что ты хочешь, ты бросишь того же рогу за 1, или максимум 2 дня. Будешь дальше ныть, что игра мертвая, потому что ты ничего не умеешь и не хочешь даже учиться. Да, рога отличный выбор для арен и открытого мира, но зачем тебе эта инфа, ты его даже не вкачаешь, будь там хоть баф на 500% опыта. Недавно ты писал, что охотники это лучший класс в игре и мире, быстро ты сдался, как понял, что для конкуренции в пве и пвп нужно персонажу время уделять

Удивительно я думал что тут топ рейди а мусор пвп и ключи…типа рейд первий контент…а ключи и арени 2 на 2 3 на 3…второй контент…

А оказуется в игре топ…ето создать такого рогу…как сейчас в топ 2 сервера пвп…можна сказать топ 1 сервера пвп… И лететь туда где делают задания…а не играть 2 на 2 и 3 на 3…

Благо хоть какието люди делают задания…в пвп режиме…будут делать…

Интересно сурв хорош в етом??? потому что инвиз важний фактор…в таких делах…

Лайков: 1

Извини, по другому не могу уже с тобой общаться, ты видимо, не самый умный человек, если даже мысли формулировать не в состоянии. Мусор- это игроки вроде тебя, которые сами не знают чего хотят от игры, и при этом недовольны. Вкачай хоть кого-нибудь в локалочный шмот, для начала (445) уже и урон какой-то будет, выживаемость. Ты слышишь, но не слушаешь то, что я тебе говорю. Повторю ещё раз: Рога- отличный выбор в любом виде пвп активности, также отлично играется в ключах, чуть хуже в рейдах. Но тебе эта информация ни к чему! Просто потому, что ты не собираешься даже время тратить, чтобы был результат, такие примитивные вещи, как подбор статов, например, для тебя уже непосильная наука. Ты не учишься и не хочешь , вот в чем твоя проблема, как бы у тебя не был силен чар, будь он хоть супер имбой, ты все равно не сделаешь своих нафантазированных 100 к 0, просто потому, что механически не осилишь, уж извини, но тебя я вижу таким, как, думаю, и большинство на этом форуме

Лайков: 1

хахахахахах ето ига труп…живая тока в первий день нового рейда…везде боты…

И оказуется что тут топ ето не рейд…не гильдия…не 2 на 2 3 на 3…

А создать какогото вкачаного пвп рогу…и летать искать кого убить…

Лайков: 1

Репорт за троллинг, такими темпами тебе на форуме бан будет гарантирован, клоун

Я один автора в серьез не воспринимаю? Он же ересь какую ту пишет.

3 лайка

Понимаешь, я сначал подумал, что, может, человек действительно не разбирается, или что-то в этом роде, неопытен, первая ммо, и т.д. Но почитав все его посты, я пришел к выводу, что с головой у него проблемы

4 лайка

ты…прав… удаляй…игру… только…рога…на заданиях…шмот…даже…рейд… ключи…хлеб…пвп…могу…1000…килов…музыкк

8 лайков

Шок…игрр мертвая…надо на зандалар летать…на задании…убивать…топ 2 сервера пвп…арени 2 на 2 3 на 3…второй контент…понимаеш…друг…не играй на охотник…он оказуется не топ 1 арени…рейди…и ключи…

3 лайка

вот я смотрю топ 2 сервера 2 на 2…сейчас рога…топ 2 сервера 3 на 3 рога… Дайте мне такого геройчика…и откройте полеты в зандалар…смогу я когото убить в инвизе там на заданиях???))) по моему плану))) а то игра мертвая…

второе как сказуется шмот в ворлд пвп??? есть разница 400 и 480…у ворлд пвп 1 на 1…

Лайков: 1