Сурв хант

Стоит ли играть сурв хантом? Будут ли меня куда то брать? Бм немного скучноват ну пока что так кажется, а вот идея сурва оч нравиться это как вар с петом.

Если играешь не на прогресс и нравится спек - играй в сурве.

В пвп сурв - лучший из спеков ханта.
В пве можно чистить ключи и всякие нормалы, но для прогресса бм гораздо лучше и удобнее.

А что значит этот прогресс? Одеться в 475 шмот?

Тип того.
Ключи 10+, Эпохальные рейды (да и героик тоже на самом деле).

У людей к сурву в пве предвзятое мнение, однако если тебе нравится спек - играй в нём и получай удовольствие :slight_smile:

В ключах сурва не особо жалуют. В пвп весьма не плох, даже сказал бы что интересен, мне заходит.

Я Хант 470.
Одет правильно на сурва и на бма.

Бм даёт оверол 62к и выше за инст.
Сурв дает 42к оверол: два места прошёл.

Но!!! В те ключи, куда меня брали сурвом, я все равно был с топе по урону.

Так что играй и не парься! Сурв очень интересный. Но по урону проигрывает бму.

Мой бм симится на 78к в одну цель.
А сурв 57к в одну цель.

Но!!! На арене сурв очень крутой. Бмов убиваю. В цель стабильно от 17к Дпс даю, чего вполне достаточно, когда хил под трапой.

Плюс сурва в интересном геймплее, практически никто ему не контра.

В цель от 17к в 470 шмоте?((

Да :slight_smile:

Это особенность игры сурвом. Он даёт крутой бурст (у меня Макс 34к было), затем бегает и кайтит, отстреливаюсь голубями)

Поэтому средний за весь бой 17к.

Сейчас бы на арене успех дпсом мерять, типичные дхшники xD

7 лайков

Если нравится спек - стоит. Брать в 10+ ключи и в рейды выше нормала скорее всего не будут. Тут уже что душе ближе, вменяемый прогресс или фан от спека

смысл от прогресса в конце аддона хз кнчн. а так да. фаново, но одноручек не хватает. причем забавно, в примерочной есть, надеть можно, но останешься без 3х скиллов. хочу одноручные топоры! и талант бросок топров! вон дк возвращают двуруч! вирните хантам одноручки!!! :rofl:

5 лайков

Ну так-то Сурв может и дальнобойное в руки взять пострелять. Ну а че, бомбы кидает, яд кидает, взять кастует, ток мангуста нет а кому он нужен)) ах это основная дамажущая абилка, ой…

Я даже проверил сейчас, целых могучих 30к в манекен дпс есть, ого!

Рексару вон не мешает и бить двумя топорами и швырять ими)

дуалы мне кажется плохо смотреться будут,сейчас анимация мангуста,что ты сильней с каждым разом бьешь,а дуалам придется нарисовать чтот вроде трольского ускорения,типа с каждым разом быстрей бьешь.

спасибо за советы, буду им гонять, а дуалы нафиг, есть и двуручи красивые, моему вульперу самое то )

До 15 ключа даже сурвом можешь ходить и выдавать вполне адекватный дпс. Просто под пве один билд, под пвп другой.) Играй , конечно, не слушай не кого. Забудь, что “сурв не в мете” и просто играй и будешь 15ки им спокойно закрывать )

До легиона у монахов был интересный трейт
Двуручным они били быстрей а с дуалами сильней
Вот сурву бы что-то похожее

Лайков: 1

вотвот. все же хочеца верить, що не просто так в загашнике примерки одноручки оставили, а не просто изначально хотели, не успели и поленились удалить :rofl: хант с 2мя одноручками не менее логично, чем с двуручем, да и бегали они с ними, да и тот же натанос вон двумя топорами не гнушается орудовать. так что противников не понимаю. разве что будут издеваться как с фростдк. в который раз возвращают? 2ой? :rofl: держу пари если и дойдет до лайва то снова на 1 аддон.

Еще 1 плюс в копилку сурва, это то что в массовых замесах стенка на стенку он аоешит так, что даже сов догоняет по дамагу. Так что как милишник на бг 40х40 он будет не бесполезен)

Дни и годы идут
Ну а дальше все хуже
Кнопки все отберут
И посадят в лужу
Отберут даже лук
И дадут лишь копье
И теперь ты сурвивол,
Куда то делось зверье…
Ты стреляешь без стрел
Пет твой больше не ест
Даже имя ему
Дать огромный запрет
И теперь ты не то что
Ушатаешь двоих
Притворяешься мертвым
И в черепахе бежишь
(с)группа Fun Mode

5 лайков