Сурв - Хант

Привет, привет!
Хочу начать играть сурв хантом, подскажите для соло игры и бг он хорош?

Да. Как и любой другой спек Ханта. Кайт-спек, который ловит на ошибках и хорошо срезает фраги, можно накручивать урон ядами. Если их не будут хорошо диспелить можно творить чудеса…

Сурв - ханты не могут пользоваться лишь экзотическими видами животных или там больше ограничений?

Сурв-хант это по сути хант милишник, т.е. практически прямая противоположность двум другим спекам ММ и БМ.
На бг по отзывам неплох, в соло игре не хуже и не лучше других, можно спокойно играть.
А вот если вы захотите поиграть в коллективное пве (ключи или даже рейды), могут возникнуть проблемы, если вы играете не в гильдии с друзьями.
Пуги смотрят на сурвов как на редкое экзотическое животное. Черт знает что от него ждать, лучше найти кого нибудь более привычного. :slight_smile:

Лайков: 1

Прямая противоположность рейнджевикам это спеки по типу армс-вара. у которых ВСЕ атакующие абилки на мили-дистанции действуют. У сурва же большая часть абилок остается рейнджовой. Я думаю, что не стоит говорить в чем тут профит для соло-игры и БГ.

Лайков: 1

Сурв такой чисто милишник, что у него аж целая одна способность, которая юзается в мили (да и та можешь переключаться в ренджед режим)

По сабжу: автор - играй, не бойся. Сможешь ходить и в соло, и на бг, и в ключи на том уровне, чтобы выцепить шмот для бг.

2 лайка

Ключи и рейды такие…скучные! Удивило меня то что очень мало кнопочек! Я думал что сурв это такой гипер-сложный спек с кучей кнопок, а также думал что ловушек ( эффектов контроля) будет поболее. В целом играется приятно, я уже закончил первую часть военной кампании ( до этого играл на БМ) и не испытал никаких неприятностей. То - что это мили, я бы сказал что плюс, т.к я эстэт и красивых обликов мечей и прочих двуручных побольше чем у огнестрельного оружия.

Ну если так, то смело играйте сурвом :slight_smile:

Меня удручает факт того что нужно выбивать гир для ПВП из ПВЕ контента. Мой компьютер очень слабый, и в подземельях очень сильно лагает даже при минимальных настройках, а вот БГ с этим намного лучше и коряжить свой ноутбук и свой мозг этими ключами унылыми это такое себе(

Вот меня этот момент бесит в мм и сурве: невозможность пользоваться всей коллекцией петов

Сурв чисто для пвп. В пве его вообще не берут никуда, ни в ключи ни в рейды.
Помню хотел потестить, у меня 3700 рио, 130. Но как ток лидер увидел, что я сурв сразу указал на дверь или респек.

В шл сурв ничем не поменялся потому его удел-пвп и останется.

По какой причине сурвы так обездолены в ПВЕ? Он реально там плох или мнение некоторых индивидов воздействовало на всех РЛов?

Забей, это очередной выпуск “мили ханты не нужны”.

Я за сурва отбегал всё бфа практически, все 15-ые ключи закрыты в тайм тоже в сурве. По факту людей больше волнует, чтобы я знал тактики и у меня был пет на бл, чем то, в каком спеке мой хант.

Чудесно! Замечательно!

В шл сделали нормальный шмот с бг и арен, при желании можно одеваться исключительно с них, но для легендарок придется попвешить.

Если не ошибаюсь легендарки будут из Торгаста?

Валюта для них оттуда, еще крафтовая заготовка из портняги/кожи/кузнечки, свитки из начерталки для стат, если я правильно понял, и вроде бы из рейда какой-то реагент.

Привет, мне одному кажется что некролорды для сурва в пвп лучший ковенант? Особенно Марилет, 15% абсорб + имун к контролю и востановение хп при юзе скульптора.

Лайков: 1

Тоже об этом сегодня подумал.

Некры как по мне самый комфортный в ключах, ибо ауе способность +щиток, ибо сура в неопытных руках могет получить урон.
Я через медленный яд в шлеме Леплю сурва,с ковенантом арденвальд. На БГ пока постоянно Влажу в топ по дпсу, даже на ашране через бомбы и стрелы, в ключах пока с пугами тож держусь на 3-3.5к ДПС за весь данж. (3.5к там где большие паки много ауе).
По торгасту, пока все торгасты 3 с первого трая, таланты на урон, освобождаю души, и талант на за крыс и скорость за отпрыгивалку.
Вообщем пока сурвом доволен, после хот фикса по ДПС(за весь данж) он сравнялся с бм(моим).

2 лайка