Сурв Хант

01/10/2018 17:59Размещено Джингарик
ну допустим, возможно что-то не заметил, по твоему мнению, что конкретно не хватает? Сейф абилки? Бафов на что?

Для начала бы вернули бр пету. Бл тот же заменятеся барабанами,а вот классов с батл ресом к сожалению не густо нынче.


Согласен, возвращение БРа очень помогло бы всем спекам ханта в мифик+
сурвы сейчас топ спек из охотников в пве. в миф+ топовый дпс на паках и боссах. меня обгоняли только воины..
10к+ дпс на паках держу.
в СТ 8+. в зависимости от босса.
__________________
что касается бм?
танк дамажит больше чем бм... это просто ппц... одно разочарование..
зато в СТ бм норм дамажит.. но все равно, обгоняют другие классы..
__________________
и че, мне спекаться в сурва чтоб меня не кикали?
бред...
я не знаю что сделали с бм-ом... но это просто днина..
зато в пвп - бм это машина для убийств. милишники не могут дойти. а ренжи убегают наоборот...)
01/10/2018 18:56Размещено Хеллтер

и че, мне спекаться в сурва чтоб меня не кикали?
бред...

Как я понял надо спекаться не в сурва, а в другой класс, ибо сурва тоже кикают даже с отличным дмг.
Не знаю мили спек, с которым нельзя справиться 1х1 сурв хантом. Многих даже не замечает. С рдд тоже проблем особых нет, ну кроме, может умного бумкина. Важно понимать, что мы между рдд и мили, самое сложное - выбрать правильный момент для врыва, ну и привыкнуть к подготовке бурста (сдавать бурст+триню только после идеально зашедших 2х мангустов).
На бг очень вкусно с чакрамами. критуют по 15-20к в общей сложности, летят далеко.
Главное правило: все статы в скорость и будет тебе счастье :)
01/10/2018 20:29Размещено Зомбег
Не знаю мили спек, с которым нельзя справиться 1х1 сурв хантом. Многих даже не замечает. С рдд тоже проблем особых нет, ну кроме, может умного бумкина. Важно понимать, что мы между рдд и мили, самое сложное - выбрать правильный момент для врыва, ну и привыкнуть к подготовке бурста (сдавать бурст+триню только после идеально зашедших 2х мангустов).
На бг очень вкусно с чакрамами. критуют по 15-20к в общей сложности, летят далеко.
Главное правило: все статы в скорость и будет тебе счастье :)

После скорости версу или мастери? Мне, так на глаз, кажется они равнозначны примерно.
01/10/2018 16:02Размещено Миврилка
01/10/2018 13:50Размещено Джингарик

Туча дх, грип дк. Бафов у петов нет.
ну допустим, возможно что-то не заметил, по твоему мнению, что конкретно не хватает? Сейф абилки? Бафов на что?

01/10/2018 14:33Размещено Рапакс

Хорошее аое с 2 бомбами, а пет исправляется макросами.
Сильный и самодостаточный спек на данный момент.
какие макросы используешь?

Петаттак на абилки и пета в пассив.
01/10/2018 19:18Размещено Миврилка
надо спекаться не в сурва, а в другой класс,


в какой??

мне дк нравились.. но сейчас они в пвп - мешок какашек... играть бладом - такое себе.. хочется и в дд погонять тоже..
01/10/2018 21:04Размещено Рапакс
01/10/2018 20:29Размещено Зомбег
Не знаю мили спек, с которым нельзя справиться 1х1 сурв хантом. Многих даже не замечает. С рдд тоже проблем особых нет, ну кроме, может умного бумкина. Важно понимать, что мы между рдд и мили, самое сложное - выбрать правильный момент для врыва, ну и привыкнуть к подготовке бурста (сдавать бурст+триню только после идеально зашедших 2х мангустов).
На бг очень вкусно с чакрамами. критуют по 15-20к в общей сложности, летят далеко.
Главное правило: все статы в скорость и будет тебе счастье :)

После скорости версу или мастери? Мне, так на глаз, кажется они равнозначны примерно.

Ни то, ни другое. Вкидывай максимум скорости, а на сдачу криту. Мастери абсолютно бесполезна тк апает всего 1 скилл.
01/10/2018 19:18Размещено Миврилка
Как я понял надо спекаться не в сурва, а в другой класс, ибо сурва тоже кикают даже с отличным дмг.

Кто это интересно вас кикает только потому что вы хант. Может проблема не в этом?
Лайков: 1
30/09/2018 21:29Размещено Загус
30/09/2018 20:49Размещено Личдог
Нерф, блин подумываю апнуть сюрва для разнообразия, (иногда в мили охота) а вы нерфить, будут.. или шамика энха? Как думаете?
П.с. остальные мили не интересны, сейчас.

Ну смотри сурв может на некоторые время дамажить вдали благодаря скилу "Дух орла", что является неким профитом, когда надо добить кто убегает или наоборот держать безопасное расстояние. Много АоЕ дамага если идешь билдить таланты через гранаты. Ну и конечно пет как приятный бонус (с уже всем уже надоевшим своеволием, когда тупит или застревает). В принципе тот - же в ПВЕ БМ только мили. В пвп против других миликов надо держаться осторожно и по возможности кайтить. Но это сугубо мое мнение.
По поводу энха ниче не могу сказать, не знаю спек.
Просто поиграйте и не выдумывайте небылицу. Читаешь, плакать хочется. Одевайте нужные вам статы, соблюдайте ротацию и будет вам счастье. Играю больше пве, но немного довелось и побегать 2на2. Очень интересно, если делать упор на ловушки, думаю соперники по арене бесятся. Я доволен, но может апа небольшого хотелось бы)
02/10/2018 10:17Размещено Джингарик

Кто это интересно вас кикает только потому что вы хант. Может проблема не в этом?


01/10/2018 16:43Размещено Рэдэрик

Будешь играть сурвом и у вас РЛ решит что миликов многовато и надо кого-то заменить ренжом, будь готов что ты вылетишь первым вне зависимости от твоего ДПС.
02/10/2018 13:44Размещено Миврилка
02/10/2018 10:17Размещено Джингарик

Кто это интересно вас кикает только потому что вы хант. Может проблема не в этом?


01/10/2018 16:43Размещено Рэдэрик

Будешь играть сурвом и у вас РЛ решит что миликов многовато и надо кого-то заменить ренжом, будь готов что ты вылетишь первым вне зависимости от твоего ДПС.

Я еще не видел что бы кикали из рейда сурвов , хотя у меня хороший прогресс по рейду если брать миликов то в первую очередь на вылет вары , роги , рет палы . Просто у сурва слишком сочный дамаг что бы его кикать и если есть сурв который стабильно выдаёт 15к дпс на боссе и есть вар который выдаёт 12к дпс то тут выбор очевиден. + Я не видел что бы так сильно фапали на рдд сейчас
коллеги ханты, подскажите новичку, есть ли смысл апаться на сурве или качаться быстрее на бме?
04/10/2018 11:52Размещено Кандидатнаук
коллеги ханты, подскажите новичку, есть ли смысл апаться на сурве или качаться быстрее на бме?

на каче бм лучше
04/10/2018 12:29Размещено Сочик
04/10/2018 11:52Размещено Кандидатнаук
коллеги ханты, подскажите новичку, есть ли смысл апаться на сурве или качаться быстрее на бме?

на каче бм лучше
ты серьёзно??? Мне на каче легче сурвов, чем в ущербном бме

ты серьёзно??? Мне на каче легче сурвов, чем в ущербном бме
А чем БМ для тебя ущербный?
04/10/2018 13:54Размещено Waiper

на каче бм лучше
ты серьёзно??? Мне на каче легче сурвов, чем в ущербном бме
А чем БМ для тебя ущербный?[/quote] ну для начала то, что пет держит агро только одного моба, что мешает играть если собираешь толпу мобов, один на пете, а все остальные на тебе
04/10/2018 14:01Размещено Миврилка
ну для начала то, что пет держит агро только одного моба, что мешает играть если собираешь толпу мобов, один на пете, а все остальные на тебе
А "Перенаправление" для кого в спелбуке находится? Можешь держать на пете сколько угодно мобов, в это проблемы нет, лишь бы пет не умер.
04/10/2018 14:15Размещено Waiper
04/10/2018 14:01Размещено Миврилка
ну для начала то, что пет держит агро только одного моба, что мешает играть если собираешь толпу мобов, один на пете, а все остальные на тебе
А "Перенаправление" для кого в спелбуке находится? Можешь держать на пете сколько угодно мобов, в это проблемы нет, лишь бы пет не умер.
твое "перенаправление" работает криво всего 8сек с кулдаунов в 30сек, перенаправляет не сразу, а постепенно уменьшает агро что ты вызываешь и только потом на пета кидает, совсем бесполезный навык