Сурв Хант

04/10/2018 15:39Размещено Миврилка
твое "перенаправление" работает криво всего 8сек с кулдаунов в 30сек, перенаправляет не сразу, а постепенно уменьшает агро что ты вызываешь и только потом на пета кидает, совсем бесполезный навык
"Мое" Перенаправление работает отлично, полностью выполняя свою функцию. Просто юзай его не под конец боя, а в начале боя, чтоб все твое агро шло на пета. Логично, что переагрить всех мобов на пета с помощью перенаправления, к примеру, спустя 10 секунд после начала боя будет трудновато: Ты лупил мобов 10 секунд, создавая агро за счет своего урона, а теперь хочешь своим же уроном перенаправить столько же агро за пару секунд?
04/10/2018 18:06Размещено Waiper
04/10/2018 15:39Размещено Миврилка
твое "перенаправление" работает криво всего 8сек с кулдаунов в 30сек, перенаправляет не сразу, а постепенно уменьшает агро что ты вызываешь и только потом на пета кидает, совсем бесполезный навык
"Мое" Перенаправление работает отлично, полностью выполняя свою функцию. Просто юзай его не под конец боя, а в начале боя, чтоб все твое агро шло на пета. Логично, что переагрить всех мобов на пета с помощью перенаправления, к примеру, спустя 10 секунд после начала боя будет трудновато: Ты лупил мобов 10 секунд, создавая агро за счет своего урона, а теперь хочешь своим же уроном перенаправить столько же агро за пару секунд?

Агрю всех мобов сурвом и заливаю аое.
04/10/2018 22:35Размещено Аммагамма

Агрю всех мобов сурвом и заливаю аое.
так же делаю, у сурва АоЕ просто нереально крутое
04/10/2018 22:55Размещено Миврилка
04/10/2018 22:35Размещено Аммагамма

Агрю всех мобов сурвом и заливаю аое.
так же делаю, у сурва АоЕ просто нереально крутое

Да прям таккооое крутое. Выкинул бомбы, и стоишь свайп спамишь, чтобы появилась новая. Куда там бмам с его залпом и аое от пета, после него. Фу.
05/10/2018 02:19Размещено Бкбшечка
Да прям таккооое крутое. Выкинул бомбы, и стоишь свайп спамишь, чтобы появилась новая. Куда там бмам с его залпом и аое от пета, после него. Фу.

Гидра байт+ ядовитая бомба даст бурстовое аое, в отличии от бист клива. Качаться же примерно одинаково,вопрос личных предпочтений.
05/10/2018 02:19Размещено Бкбшечка
04/10/2018 22:55Размещено Миврилка
... так же делаю, у сурва АоЕ просто нереально крутое

Да прям таккооое крутое. Выкинул бомбы, и стоишь свайп спамишь, чтобы появилась новая. Куда там бмам с его залпом и аое от пета, после него. Фу.
Там подинамечней все, при определенных талах в азерите.
ну если чел не может держать агро на пете.... это его криворукость.
у бм пет агро держит отлично. даешь залп, пет агро набирает по аое. еще 1 залп. и потом спокойно дамажишь.
хотя я так не делаю, я влетаю в толпу и само както выходит, что агро на пете. а перенаправление юзаю только в м+ на танка, чтобы коротать время между паками ему.
ни в 1ом спеке ханта не встречал проблем с удержанием агро на пете.

а про аое - у сурва его больше. да и спек динамичный, очень подвижный, геймплей инстересный. дает больше дпс чем любой бм..
хотя в бм проще аое давать.. спамишь залп через каждые 2 абилки и стоишь счастливый.
Какие сурву азеритовые таланты брать?
Свежевание туш берет кто для пве?
12/10/2018 15:29Размещено Миврилка
Какие сурву азеритовые таланты брать?

https://bloodmallet.com/index.html#hunter_survival?data_view=azerite_traits&type=itemlevel&tier=3
Ребят, подскажите приоритет второстепенных характеристик для сурва. Если есть возможность, то развернуто. Заранее спасибо.
25/10/2018 16:43Размещено Докмор
Ребят, подскажите приоритет второстепенных характеристик для сурва. Если есть возможность, то развернуто. Заранее спасибо.
хаста>мастери>крит>верса.Почему мастери важнее версы ? ДА потому что бонус к урону больше
.
Мне кач действиткльно проще дался в сурве, касался в бме 110-113, потом пересел на сурва, и тут началось веселье и удовольствие, с любимым тигром из пандарии, который в инвизе ходит и по следам ловить надо, с ним по хп ооочень редко проседал. Танкопета ни разу не доставал. Действительно динамичный, подвижный, хорошо дамажащий класс.
25/10/2018 16:43Размещено Докмор
Ребят, подскажите приоритет второстепенных характеристик для сурва. Если есть возможность, то развернуто. Заранее спасибо.

Как у меня.
25/10/2018 16:43Размещено Докмор
Ребят, подскажите приоритет второстепенных характеристик для сурва. Если есть возможность, то развернуто. Заранее спасибо.


скорость превыше всего, за ней универсальность, а крит и искусность примерно равно менее важны двух предыдущих

пет с самоисцелением лучше чем пет танк сейчас… ) Б - Баланс…
даже у петов нет баланса в этой игре)))

3 лайка