Сурв 2х2

Всем привет! Я докачала сурва, планирую играть 2х2 арену с фералом. Дайте мне первые наставления! Я знаю что нужно настакать 3 трейта на медленный яд, одну на кд бомбы и одну на 120 энергии. По статам вроде верса-хаста и коррапты гашинги+верса. С чего начать разбираться? Какой стиль игры у этого сетапа, сколько лет облизывать колонны? Заезды только по наличию трапы? Буду рада абсолютли любым советам !!! Ферал тоже голый, начинаем одеваться вот-вот только только. Опыт игры на арене в 2 дд где-то 1.6-1.8 у обоих.

https://www.twitch.tv/bicmexwow

Вон, чел на 2.8 в двойке играет с сабом. Позалипай в записи, может чего подцепишь

Лайков: 1

Привет, спасибо за ссылку! Обязательно посмотрю, но хочу добавить, я смотрела стримы kasuxoxo и зачастую не понимала те или иные мувы, очень далёкий от меня рейтинг, поэтому это может быть медвежьей услугой.

Советую в 2ке(для начала) брать хила рдру, во 1х это отличный хил, а во вторых ещё 3 контроля, циклон/стан/корни.
А игра очень проста, фигачишь ядами/бомбами + пэт, гашинги делают свое дело)
Не трать гарпун в пустую что бы дойти в свою цель, как я посмотрел на более менее рейтинге делают так фокус хила/гарпун/трапа.
Ну и гашинг уже будет в среду, полнакопи хоть на 2, только лучше чарить их на шмотки с высоким гиром(будут бить больше). Рассказал пару истин)
А насчёт ферала это просто летает по арене, и дотаете цели, знаю что только тигель полезный как отхил)

Лайков: 1