Существует от пет хилер?

Существует ли пет хилер?способный хилить союзников, воскрешать
На вовхеде вроде бы нет таких, но мб я пропустил

Подхиливать может Дух зверя, однако полноценным хилером он не является, воскрешать самостоятельно не может никто.

Лайков: 1

Когда-то дух мог хилить, но фигово, а некоторые семейства петов давать БР. Однако БР у нас забрали с выходом БФА, посчитав, что слишком жирно.
Однако дух зверя стал хилить лучше, нежели в том же легионе и в нем появился некий смысл.
Настойка хила тебя\союзника настраивается макросом.
И я б даже кинула бы сей макрос, который нашла тут же на форуме, но совершенно не понимаю, как тут найти свои же старые сообщения, с учетом того, что некоторые еще и подтерлись…Рекомендую через поиск посмотреть тут же разделе.

Лайков: 1

В фокусе танк, лечим макросом

#showtooltip
/cast [@focus] Духовное лечение
Лайков: 1

Я использую такой макрос: по маусоверу - любого союзника, без него - себя.

#showtooltip
/cast [target=mouseover,help] Духовное лечение
/cast [target=player] Духовное лечение

P.S. этот новый форум не даёт мне писать с мейна. Класс, молодцы близы, отличный стабильный работающий релиз запилили, тестировщикам премию выписать, манагерам - двойную.

Лайков: 1

Перелогинься, мб поможет

Лайков: 1

Я бы не назвал хил от спиритбиста “неочень”. При хп у меня 167 к-абилка хилит 130к минимум)Талант “Дух зверя” апает сильно хил-абилку.

не хилит она стока, хилит чуть меньше половины хп, и в 8.1 ее сильно понерфят, в 3 раза

Пруф есть про в 3 раза?) вовхед чекаю каждый день, оч сомневаюсь что ее занерфят везде (возможно в пвп хилит много)

зайди на птр да посмотри сколько там хилит, у меня в 3 раза меньше чем на лайве и в пвп и в пве, отхиливает в сумме где то 22к всего

Печальная тогда выживаемость будет у бма впве) Посмотрим что будет на лайве.