Сущности для фурика в 8.3

Подскажите кто в курсе - какие сущности нужны для рейдов и М+ в 8.3.
Что сейчас самое лучшее.
Посмотрел hero damage - до сих пор самая сильная - это элементаль из рейда азшары - неужели 8.3 не дал нам лучших сущностей чем в 8.2.5?
Я пока тока въехжаю в эти сущности - подскажите что сейчас лучше иметь к выходу рейда ниалоты?

В ключи кровь врага, луч и протокол, 4 сущность новую бы воткнул, которая резист к порче даёт и огнём бахает. Или на откат сущности в мажоре

Подскажи, а что за луч (я просто скипал 8.2.5)? Как думаешь в рейды концентрированная жизненная сила норм будет?

Луч - это с м+

А луч не профитнее будет вместе с новой на откат? Просто луч бьет больше чем по 5 мобам, нежели баф от вертушки

Баф от вертушки? Это с мехагона чтоли? На варе он заходит только в танке, на армса или фури - забей.

Баф от вертушки - когда вайрлвилд даёт клив по 4 целям еще

а для рейда какие бис сущности?

Лайков: 1

Не понял. Рассекающие удары, которые вешают доту? Зачем. Они не актуальны в своём тире

Какие рассекающие. Мы про фури. У вара изначально идёт, что если вихрь попадает по цели, то некст атака кливает доп цели. И у меня вопрос. Почему в мейн Слот идёт кровь, а не луч?

Я думал мы про армса (тут тема про него есть). А кровь потому что ударов у фурика больше, шансов наборов стаков с пассивки больше. То-же буйство бьет цель 4 раза. У тебя постоянно висит баф на Крит+часто прокает хаста. И бурстануть можно под кровью неплохо как в пак, так и в солоцель

А для залива больших паков бери вертушку в талантах вместо дракона. Под исступлением она и кружится не долго и дамажит неплохо