Сущность альянса

Я буду сдавать свои кулаки вместе с твоими крыльями! Идеальная пара же! Сделаю гномика! Любишь гномов?)

Что такое сущность альянса? Не видел и слышал. Ребята все испугались и выключили режим войны. Выходишь в кортию убить кого-то, а там все свои ходят. Сущность альянса, ты где? Выходи в кортию если не слабак

Альянс слишком гордый и проходит мимо тел 50 лвл.

ААААА, альянс сбежал играть пве на ванилу, панятна-панятна. Бедняга дворфик, пива напился и пукает что-то. Гордость какая-то. Драться выходи, собирай народ. Но ты этого не сделаешь, ты же с альянса ахахахахха. Вы там только в общий чат кричите “лучше умереть за альянс, чем водиться с ордынцами”. А на деле сидим в пве и смотрим на дренеечек в тавернах, да?

судя по стилистике, товарищ с КПВ :slight_smile:

Суди по чем хочешь, думай как знаешь, но факт остаётся фактом. Альянс - это трусы, а не гордые львы😉

3 лайка

А зачем ты себя с альтов лайкаешь?

3 лайка

А почему ты не играешь в пвп? А почему ты сидишь на форуме, а не в игре? Почему ванила, а не актуал? Так много вопросов, так много загадок и никаких ответов((

Развел клоунаду с альта, который лайкает себя альтами и задает странные вопросы. Пойди водички попей.

Лайков: 1

И самое главное боится признать что трус) Развёл клоунаду с перехода на разные темы, увиливаешь от ответов, такое ощущение что сам с собой разговариваешь. Пойди водички попей, разлогинься и войди в чат обратно)

Сущность альянса в Златоземье. Остальное от лукавого. Аминь.

Там тоже нету ничего, может быть в пве только…

переигрывает дешёвку взглядом

Кажись, он её перепил в понедельник.

Ну не души голубеньких. Их и так мало осталось. Ни дай бог еще межфракционные рейды с ними сделают😱

3 лайка

А Орда - носки!

Согласен, “ни дай бог”, я не хочу, чтобы спину мне прикрывал крылатый гoмoсексуальный эльф

3 лайка

Не волнуйся, ты с таким рио и прогрессом не попадешь в одну группу с этим эльфом🤭

Прости, пожалуйста, что зацепил, мистер 1 мифик нафрия и 3 мифика в самом легком рейде за несколько аддонов :confounded:

Так и где же твои успехи в самом легком рейде, мальчик? Там же где и рио? :upside_down_face: