Сущность альянса

Почему именно альянс всегда бьет одного группой? Я как рога практически всегда могу уйти, но наблюдать в инвизе как 3-5 алых в группе убивают 1 ордынца и осознавать, что ты никак не можешь помочь - крайне неприятно. Лично я никогда не замечал такого со стороны орды, и сам в таких группах не был. Как только ты прилетаешь в Малдраксус, сразу видишь как у престола примаса или театра боли стоит группа альянса и убивают 1 ордынца. Может быть я невнимательный и орда тоже таким грешит, или просто такова сущность альянса в впвп?

6 лайков

Все такие, орда и альянс, подлые и кучей бьют) Иногда пытаюсь вразумить их типа ну вот вас 5 чего вы бьете его, пусть стукнет рарника и бежит себе - бесполезно :frowning_face_with_open_mouth:

4 лайка

Началось. В БФА играл? НА старте? За альянс? Если хоть на один вопрос ответ нет, то лучше даже не лезь в это обсуждение. Троллинг уже какой то чуется в этих темах

12 лайков

Почему именно орда всегда бьет одного группой? Я как рога практически всегда могу уйти, но наблюдать в инвизе как 3-5 ордынцев в группе убивают 1 бравого алого и осознавать, что ты никак не можешь помочь - крайне неприятно. Лично я никогда не замечал такого со стороны альянса, и сам в таких группах не был. Как только ты прилетаешь в Малдраксус, сразу видишь как у престола примаса или театра боли стоит группа орды и убивают 1 алого. Может быть я невнимательный и алые тоже таким грешат, или просто такова сущность орды в впвп?

26 лайков

отец научил меня быть смелой
мать научила меня быть стойкой
роги Малдраксуса научили меня не триньковать кидней без вендеты

5 лайков

Не, к фракции это не привязано. Ровно как и ганк неодетых, лоу лвл. Обе фракции промышляют подобным.
Да и фракции глупая условность, с 10.0 уберут наверное.

Ну,наверное,потому что у альянса квест еженедельно на 25 килов дают.

Где? Нету квеста уже давно.

Ну раньше давали,а привычка ганкать осталась:-))

Почти в каждой теме где тебя видно, ты всё об одном, не устал?

А вообще сущность альянса в виде гномика, а орды получается в виде гоблина

Лайков: 1

Ты мой идеал, женщина-валькирия, играющая в вармоде, махающая большим мечом. Оо, а когда ты врубаешь эти золотые крылья и даёшь божественный ходж, даже не хочется его триньковать. Хочу рерольнуться в альянс ради тебя! Давай дружить?)

И как ты тогда будешь под золотым ̶д̶о̶ж̶д̶ё̶м̶ крыльями стоять? :joy:

Я буду сдавать свои кулаки вместе с твоими крыльями! Идеальная пара же! Сделаю гномика! Любишь гномов?)

Что такое сущность альянса? Не видел и слышал. Ребята все испугались и выключили режим войны. Выходишь в кортию убить кого-то, а там все свои ходят. Сущность альянса, ты где? Выходи в кортию если не слабак

Альянс слишком гордый и проходит мимо тел 50 лвл.

ААААА, альянс сбежал играть пве на ванилу, панятна-панятна. Бедняга дворфик, пива напился и пукает что-то. Гордость какая-то. Драться выходи, собирай народ. Но ты этого не сделаешь, ты же с альянса ахахахахха. Вы там только в общий чат кричите “лучше умереть за альянс, чем водиться с ордынцами”. А на деле сидим в пве и смотрим на дренеечек в тавернах, да?

судя по стилистике, товарищ с КПВ :slight_smile:

Суди по чем хочешь, думай как знаешь, но факт остаётся фактом. Альянс - это трусы, а не гордые львы😉

3 лайка

А зачем ты себя с альтов лайкаешь?

3 лайка