Сущность "Воспоминания о снах наяву"

Бах лапа тигра, бах лапа тигра, все уже по углам забились, бах лапа тигра, кажется уничтожил всех на арене :3
У монка энергию тратит только она, все остальное тратит ци. Спамить лапу нельзя.

2 лайка

эх, сейчас дк в пвп что-то с синдрой забегали - она кажется ресурс жрала нонстоп. а текперь подумайте сколько он отхилит с синдрами если при проке тигель хилит 15к некритом + от версы зависит

Это от класса зависит. мутик под вендеттой выдаёт просто адовый урон. а у монка несколько другая специфика боя, у вас больше давящий стиль, плюс сильно зависите от кулдаунов фистов, возможно (ВОЗМОЖНО!) будет работать неплохо с последним тиром таланта, вместо удара дракона - безмятежность… но надо тестить… надо смотреть

Мусорная сущность, щас бы дефолтную которая самая первая дается менять на другую.

Дефолтная меняется много у кого на другие. Например мили-ДД в М+ поголовно со сваркой бегают. Да и в пвп ее берут. Танки частенько аниму предпочитают для того же пвп, т.к. она не пуржится в отличие от тигеля.

Чушь. Комбинировать сны с вендеттой, тем более если у тебя на неё есть трейт, совсем бесполезно. У тебя будет предостаточно энергии, а со снами ты просто упрешься в фулл столб с гкд в придачу. За 2 минуты кд тигель налупит гораздо больше.

тигеля у меня нет. я лишь сказал что сны хорошо мутику работают

Какую сварку? Кровь врага что ли? Или протокол очищения? В главный слот? Странный выбор. Я беру луч добра и жгу) в пвп тоже полезно.
А вот воспоминания жаль, до нерфа поднимала выживаемость энхов до среднего уровня.

Сущность радужного кристалла (или как-то так) тот самый “луч добра”.

Имба даже не в том,что она регенит.
Апнутая,она хилит фулл хп.
Почти убил армса-прожимает эту сущность и он фулл хп.
Даже сурв с которым я играю,офигел,когда прожав эту сущность,его хп резко прокнуло с 0 на фулл.
Пет бафающий хил,ещё и сущность.
В общем как я понял,такой дикий самохил даёт именно апнутая сущность о снах на яву.

400 самоисцеления на 15 сек в пвп это разве много?

Учитывая,как на моих глазах с помощью этой сущности армс вар и сурв хант(который кста сам офигел) без зелек,лишь абилками,за секунду регенят фулл хп(хп армса не помню,у сурва 300к),то да,много.Но у сурва ещё Пет правда был,который пассивно увеличивает самоисцеление.

Она жутко проковая… у Роги моего например прокает 30 на 70, 30 - хил есть но так себе, и 70 - просто ради энергии прожим…

Если такое чудо прокнет у какого нибудь фурика или ретрика,то мало не покажется.
Даже если проковая,имхо она хилит слишком много. Не знаю может у всех классов по разному. Но пока я ее видел у двоих и у двоих она хилит фулл хп.

смею предположить что работает от скорости оружия, ( как и большинство проков )у роги ножи с скоростью 1.8 прокает редко, фурики и армсы с 2ручными дрынами, шанс прока выше, и профита больше…

Лайков: 1