Сущность "Воспоминания о снах наяву"

Абсолютно не балансная сущность, мало то что она не рабочая на элем шамане, так она еще сильнее апает неубиваемых монахов, дх, фуриков и мути рог. У этих классов все скиллы тратят ресурс, и прокает пассивный реген разумеется оооочень часто. Обделены как всегда остались Элем шаманы, у которые всего 2 заклинания тратят водоворот, и то одно из АоЕ. Эту сущность нужно срочно переделать либо удалять к чертям из игры. Невозможно побеждать в дуэлях против мили класса с ней, невозможно побеждать на аренах. Она рушит весь какой-никакой баланс в игре, надеюсь разработчики это заметят, иначе я не вижу смысла пвп в этой игре, а так же режима войны, где все рдд классы будут ущемлены мили

В энха можно спекнутся…=)

для этого тебе дали выбор сущностей. просто представь себе бурст под “высвобожденной силой”, когда прок тебе дает +70% крита на 4 сек. поправьте меня если ошибаюсь, но лассо теперь критует и нет ничего сложного прожать его в прок…

4 лайка

Пока ты 20 стаков наберёшь, арена закончится. А миликам “воспоминания” по сути дали ещё один бурст.

Как ты описал - эта сущность серьезно апает только файер магов - там вообще несусветные цифры идут, может еще мути рог, но не так. Ну и её обязательно удалят из игры - конечно. :grinning: Для многих, в том числе мили - топовая, помимо рейдовой, тигель, которую по доброте душевной за поцелуй с белочкой предоставляет Бронзобород.

2 лайка
  1. Твои знания спеков просто поражают…у фурика тратит рагу полторы кнопки (буйство и замедление)
  2. Ессенции и не должны быть одинаково полезны для всех, у тебя же есть выбор, ало!
  3. У нее еще есть активный эффект, который очень даже рабочий.
7 лайков

А мне тигель оч понравился. Скоро апну 54 лвл шеи и заживу )

Кстати на дх норм сущность, только и успеваю на нем ух нажимать, под клинками, геймплей со спамом одной кнопки мммм, сладко))

Лайков: 1

Не только шаманы прот палы, фрост маги, аркан маги это только несколько примеров кому сущнрсть бесполезна но за то это дает возможность брать другие

Рпалу норм,под крыльями чуть ли не спамить Вердикт - самое то)

Боже карл(тс), ты вообще плывешь не в том направлении, я плюхаю с тигеля на 60к в пвп и вешаю доту на 45к за 6 сек. А скоро буду делать так на 2 таргета.

пс. ах да, ты можешь делать тоже самое, но вайнишь на какие-то минорные сны.

Лайков: 1

Неужто тигель так хорош в солоцель?

Один прист тестил на мне тигель 1 лвл. Критовала по 40к + дебафф лупит хорошо.

Что за тигель, можно по подробнее?

Раскаленный тигель, сущность которую дают всем за стартовую цепочку в Назжатаре. Вот только чтобы критануть на 40к надо 3 стака набрать. А это 1,5 минуты

Лайков: 1

По симам у многих топ дпс, поэтому рейдеры 60 шею к рейду хотят.
В пве у меня по 75k критует. Я себе не представляю что будет в 3х3 творится когда у всей команды 3 ранг её будет.

В сочетании с циклотронным ударом за репку Мехагона этот тигель позволит ДК убивать среднего ДД/хила за стан. И это танком.

Я как-то не заметил сильной пользы от “Воспоминаний”, имхо “Тигель” поприятней. А вот " Раздор и противостояние" в центральный слот я очень хочу попробовать. Уж очень вкусно на монка выглядит.

На малой ячейке что редко прокает возврат ресурса, даже незаметно.

Ты еще фаермагов не видел