Сущность на прота

Сразу извинюсь за возможно глупый вопрос. В чем прикол воспоминания о снах на яву в мажор слоте у прота, помимо ускоренного реса раги. Просто что то я не понимаю. И еще вопросик когда ее лучше прожимать. Спасибо за ответы заранее и хорошего всем дня.

Не спец по порту, но ты сам ответил на свой вопрос. Ускоренный реген раги, чем больше раги, тем быстрее откатываются КД (последний талант). Видел люди пожимают аватару, сны и после того, как заканчивается аватара, кд на неё уже откатилось и её можно прожать снова. Когда жмёшь сны, мне кажется её пофиг куда сливать, преимущественно конечно на дефы, её просто нужно слить, так как она больше для урона я так понял, чтобы кд быстрее откатилось.

Откат Аватары, ты каждый пак под ней.

Просто у фаера она уменьшает кд огненного взрыва. А у прота ничего, собственно и задался вопросом.

Как писали выше - дает прирост раги , что позволяет быстрее откатить Аву,Ласт стэнд или крик.Да и дает 1.4к отхила. Очень сильная вещь , хотя в мейн слоте у протов разное быть может. Раздор,люська,Видение.
Юзать ее можно чуть ли не по кд , либо когда хил слакает/умер , можно ее заюзать , с 1.4к отхила допонительного умереть будет сложно.)

Её ставят и для выживания и как универсальную эссенцию.
Позволяет откатить аватару за 10-15 секунд и немного дольше другие нужные сейвы, а также даёт возможность выживать там, где это в принципе кажется невозможным, спамя стойкость к боли.