Сфера на Гууне ТТ монком

Ребят кто носил соло сферы в хм на Гууне ТТ монком,подскажите как? Говорят можно. Но мне не хватает добежать , мои действия - лок портал - ци полет - ци полет...потом стою намертво....подозреваю что с тигриным рвением можно, тогда типа - лок портал - рвение - кувырок - кувырок ....или как ? .... просто не было возможности проверить "тигриное рвение"...
Первый раз я бегаю в паре и в конце ставлю копию, второй раз в соло через неё
Лайков: 1
Также танком на первой фазе приходилось носить, сначала пробираешься до терминала ставишь копию для телепорта, затем в свою очередь берешь сферу -> локовский портал -> 2 ци полета -> телепорт.
Вот видос за тт монка с примером как тащить соло https://youtu.be/Ub5hxAFU9Pg
Лайков: 1
Гайд по тасканию шаров за вэ монка: прыгаем порталом лока, жмем вэ порт, 2 циполета, втыкаем сферу.
Гайд по тасканию шаров за не вэ монка: заранее ставим копию в 35м от порта лока, прыгаем портом, жмем трансфер к копии, 2 циполета, втыкаем сферу.
это делается на второй сфере потому что когда первая сфера надо бежать в конец и ставить свою копию, когда вторая сфера будет бежишь к ней берешь прыгаешь в лок портал > два своих полёта > и меняешься со своей копией
Перед тосканием сферы, бежишь дальше порталов лока, если таковы есть. Примерно прикидываешь сколько расстояние между выходными вратами лока и твоей копией Трансцендентности. Ставишь трансцендентность, бежишь за сферой, тепаешь чз врата лока, нажимаешь трансцендент. перенос, дальше два ци=полета и ты у цели. Изи ТТ монк всегда так делал. ТСВ монк вообще изи, врата лока 2 ци полета 1 удар летящего змея. За хмеля не пробовал.

В тт не проще после порта лока сразу 2 полёта а уже потом перенос, чтобы не вымерять 35метров после портала? Это ведь не важно

Лайков: 1