Сценарий лоялистов! на спасение Бейна

И что удивительного случилось? Давно же было известно, что у лоялистов все тоже самое, но с ведома Натаноса и Ко? Или это чтобы набросить мол смотрите какая Сильвана ниочень и посылает лоялиста убивать ордынцев? Так такое уже тоже было, вот прямо только что в спасении Дерека. Да и вообще это в духе персонажа, в отличие от абсолютно аналогичных действий Тралла, Бэйна и Саурфанга, которых поломали, и которые с криком: “За честь Орды!” ведут себя так же как Сильвана х)))

Ну как это? При необходимости все трушные командиры относились к соладатам как к мясу. От не трушных они отличались только тем, что это у них не было основным способом достижения победы.

Лайков: 1

Примеры? Тут просто есть мнение что подобное отношение негативно сказывается на мотивации и боевом духе солдат, а значит подрывает боеспособность войск и как следствие повышает шансы на поражение.

На опережение предупреждаю - сознательная жертва частью солдат ради победы и сохранения жизни других (отступление\ловушка.…) не есть отношение как к мясу. Так что придется подыскать пример когда солдат сливали без весомой причины или вообще просто так.

Штурм Берлина. Никакой необходимости быстронемедленно взять город не было. Жукова считаю великим полководцем.

  1. Кто ставил задачу взятия Берлина штурмом? Являлась ли это действительно слитием солдат или это имело под собой смысл?
    Много вопрос и мало однозначных ответов.
  2. Великий не равно трушный, да и умение Жукова в руководстве частенько подвергалось критике.

Я знаю только одного полководца, который не подвергался критике - А. Суворов. А хотя нет. Его современники хаяли почем зря и Паша не любил сильно )))