Сценарий лоялистов! на спасение Бейна

И чем это отличается от обычной версии? Как резал отреков, так и режешь…

2 лайка

С разрешения сливаны можно фармить лоялистов, даже нужно, ведь это всё хитрый план, ты подыгрывай главное этим предателям, а то что солдатиков своих убил, так это нормально, главное ты не предатель.

18 лайков

Если эта версия доживёт до лайва, то это будет железобетонным аргументом, что для Сильваны даже её отреки - расходный материал. А про остальную Орду и говорить нечего.

“But we must trust in the warchief’s plan”. :laughing:

18 лайков

1.внезапный вотэтоповорот от Сильваны это слив.
2. Если Сильвана реально злодействует, то это самый тупой и клешированный злодей.
Шо то дренор, шо это дренор, вот эти 2 варианта такие, что я повел черепаху до воды.

16 лайков

Ну ниче-ниче, вождь умный, вождь знает что делает.

20 лайков

А может забудем о своей “любви” к персонажу и поймем что сюжет и персонажей самым глупым образом сливают?
И зачем вообще вводить выбор если последствием выбора никто заниматься не будет?
Cильвану выставляют диснеевским злодеем а Саурфанга стариком с раздвоением личности( я хочу умереть, я хочу отсидеться в тюрьме, я не хочу сбегать, я сбегу если ШРУ отпустят)
Если еще Тралл опять уйдет оставив нового вождя(который умрет) это будет 10 из 10

7 лайков

Всё просто. Близзам лень или нет денег/времени пилить отдельный сценарий для лоялистов. Вот и имеем “всё идёт по плану” Натаноса.

6 лайков

А в чем слив? По мне так тактически и гениально превозмогает ходами очка.

13 лайков

Чьё там? Очередная гениальная многоходовочка багини весь гений которой раскроется только через дополнение.

3 лайка

Я боюсь, ее Гений настолько велик, что близы не смогут нормально его раскрыть, и придётся довольствоваться очередными сюжетными роялями для Альянса, чтобы хоть как-то закончить аддон, не уничтожив синюю фракцию.

11 лайков

Альянс - игромех.

3 лайка

Чтобы уже до самых тугих дошло.

18 лайков

Ой, давайте с кулачками побежим на предателей и Альянс и сольемся. А тем временем всякие “Тероны” так и останутся в тени. Сиша всех рассматривала, как стрелы. При жизни. И себя не пожалела в свое время. Так что, не стоит удивляться её отношению к личному составу, лол. Единственный, похоже, достоверный военный в ВоВ.

3 лайка

Очень грусна
Очень трагична

4 лайка

Такие военные обычно сливали сражения за сражениями.

Пока что все трушные вояки к солдатам как к мясу не относились.

4 лайка

Поэтому из трушных вояк часто выходят некачественные политики.

По таким “трушным воякам” трибунал плачет. Только трибунала не будет. Ведь они же инструменты в руках Вождя и тд и тп.

4 лайка

Эйзенхауэр плохой политик?
Мб Де Голль?
Черчилль?

Это из новеньких. Можно было еще и Кеннеди добавить, он он так то всего лишь лейтенант, так что на ваше усмотрение.

Боюсь тут опять мимо.

Ну, троллинг США с “Обменяйте мне доллары на золото!” был явно лишним. После этого его и скинули.
Хотя трололо было зачётное, да.

Лайков: 1

Ну золото то он получил, и как следствие золотой запас был увеличен.
Предполагаю чувак явно не понимал что в случае большой драки с советами без США Франция долго не просуществует. Хотя наверное в этом плане человек явно преувеличивал значение Франции для мировой политики ну или очень не любил англоговорящие страны, так то он и в Канаде отличился.

Лайков: 1