Сценарий на спасение Бейна

Тралл, Саурфанг и Джайна убивают эльфов, андедов и орков, чтобы спасти Бейна. Если кому-то было мало фракционной гордости до этого)

7 лайков

Орки, андеды, эльфы. Ща сюда придут “правильные” ордынцы и скажут, что эльфы и андеды - это не Орда. А орки… Ну им не привыкать, че уж там.

28 лайков

Добить раненого Малфуриона => Не честь
Убивать овер много солдат Орды=> Честь

44 лайка

За Альянс!

20 лайков

Бейн должен уйти в дренеи.

3 лайка

Он недостоин. Уйти в дренеи великая честь, не каждый имеет права.

Лайков: 1

Вроде уже заслужил.

Лайков: 1

h ttps://pbs.twimg.com/media/DZwfOZgXcAAGztX.jpg
Когда ему дадут истинную броню Воеводы Орды?

Лайков: 1

Дренейская нужна.

2 лайка

Ой как же вы загадили Подземные Комплексы Гарроша, своими долбаными зелёными соплями. Мерзость.

12 лайков
3 лайка

Ему идет. Надеюсь переоденется.

Это лажа какая-то. Броня Воеводы Орды должна быть всей такой фиолетовой и готишной. И с расколотой маской на груди. Очевидно же.

5 лайков

Вобщем есть инсайд, что Саурфанг будет добавлен в Альянс в качестве элитного маунта, по завершению сюжета БфА.

h ttps://www.digiseller.ru/preview/294040/p1_41204160149263.JPG

29 лайков

Тогда почему на скрине Лор’темар?

Лайков: 1

А если ты за Сильваночку? То будешь убивать всех ордынцев “под прикрытием великого плана королевы”?

12 лайков

Всё идёт по плану

25 лайков

Похоже на то, что Близзы сами настраивают ордынцев против Саурфанга и компании. Потому что поддерживать его после этого смогут только альянсомейнеры.

14 лайков

ща придут труордынцы и расскажут что вырезать орков уже традиция. Все норм. Саурфанг молодец

12 лайков

Я уже тутачки, малыш :wink:

Парни сами бросаются на топоры с именем эльфийского трупа на своих губах. Я же им не мамка. Хотят умирать за Сильвану - пусть умирают. Я их выбор не осуждаю.

18 лайков