Сценарий на спасение бейна?

Вопрос на засыпку. Как начать сценарий на спасение Бейна за альянс? Че то я уже назжатар прошел до момента когда копье кидаешь и захватываешь приливный камень. Но ЧЕТ КВЕСТА НА СПАСЕНИЕ БЕЙНА ТАК И НЕ ВИДАТЬ.

может сломалось что,его получают на корабле где стол соратника,правда не помню кто дает именно

А ты цепочку военной компании всю прошел?

Что в нее входит? Последнее что я делал по военной компании это где ролик джайны и ее общения с трупом на корабле.

Вроде этого и достаточно должно быть.
У Орды этот кв даёт Лортемар и пошло-поехало.
По аналогии у вас должна Джайна выдавать кв.
Вроде фулл военной компании и немного кв в Назжатаре должна быть достаточно (Я помню что проходил до цепочки с Копьем, это 100%)

Забей я нашел ответ рачизма. Я не делал квесты “ВОЕННОЙ КОМПАНИИ”

Которые оказывается находятся ВЫШЕ КВЕСТОВ ОБЫЧНЫХ С РАМОЧКОЙ АЛЬЯНСА. УУУУ близы. Со своим удобным “интерфейсом”. Я ищу блин среди квестов квест. А этот квест находится выше квестов с рамочкой.

ОМГ интерфейс. Серьезно. Я не играл пару месяцев и уже не мог найти. Как новички то будут определяться среди всего этого?)

Лайков: 1

нуууу, он же под картой постоянно первый висит какие бы ты новые не брал :smiley: там вроде джайну надо победить и еще 1-2 мелких

Хмммм, действительно, сразу после сдачи квеста за 3к опыта соратников, Джайна говорит герою, что его ждёт Андуин, Андуин говорит, что надо вызволить Бейна и понеслось. А потом возвращение к Джайне. Как люди умудряются это пропускать вообще?
Если челы просто берут квест - сдают квест, то такой путаницы и заслуживают.

2 лайка

Вроде должно быть “уважение” у рыбной фракции

3000 опыта - это в среднем 10 дней, если не напрокают всякие крылья и клешни. За такое количество времени не качнуть 9к репы - это уровень сверхчеловека

Или того, кто открыл полеты и забыл новые локи как страшный сон.

Разве для сценария Бейна нужен кв на 3к опыта?
Там, кажется, после кв на 3лвл жабы/рыбы уже доступен.