Сценарий "Немного терпения"

Привет! Не могу запустить сценарий.

Беру задание “Немного терпения” у Адмирала Тейлора, затем открываю меню Подземелье и рейды, выбираю вкладку Сценарии и… там ничего нет! Как запустить этот сценарий? Что я делаю не так?

Сценарий можно запустить через специальных NPC в Вечноцветущем доле, в Обители Мудрости. Там, где учитель археологии стоит, а рядом - несколько пандаренов, отвечающих за сценарии Пандарии. Подходите, говорите, запускаете нужный.

Лайков: 1

Спасибо комьюнити и Вам, Магтош, лично!

Посетил Обитель Мудрости. Оказывается я не отвечаю необходимым требованиям для прохождения. Зачем тогда мне дали этот квест? Странно. Но в любом случае буду знать - куда идти, когда подрасту.

Всегда пожалуйста. Я многое знаю и всегда могу поделиться советом, где искать нужное. Я, конечно, не WoWHead, но опыт имею в обучении новых игроков тонкостям игры в WoW. У меня такое хобби. Начинал, как гид. С экскурсий по миру Азерот и нескольким соседним. Да и сейчас, иногда брожу… когда нет других дел. Знаю, где находится большинство монументов WoW. Рауф и Койтер - известны многим, а вот мемориал Новы - мало кто посещает. Всего мемориалов - около 20. Но с каждым дополнением их число только растет. Из свежих, например, мемориал в Штормграде. Посвященный тому орку, что был заточен в Тюрьме Штормграда, во времена Ваниллы. Такие памятные места - их много. И порой они находятся в самых неожиданных местах.